Новость о том, что отец Меган Маркл не будет присутствовать на свадьбе дочери, взбудоражила поклонников британской королевской семьи. Ведь всего за пару дней до торжественной церемонии невеста осталась не только без одного из главных гостей, но и без того, кто должен был отвести ее к алтарю.

Гадать, кому же Меган доверит такое ответственное дело, долго не пришлось — сегодня Кенсингтонский дворец выпустил официальное заявление, в котором раскрыл всю интригу: к алтарю невесту поведет отец жениха, принц Чарльз.


Мисс Меган Маркл попросила Его Королевское Высочество Принца Уэльского сопровождать ее к алтарю часовни Святого Георгия в день ее свадьбы. Принц Уэльский рад, что сможет таким образом приветствовать мисс Меган Маркл в королевской семье,

— говорится в нем.

Меган Маркл

Что ж, кажется, главная проблема, несколько омрачившая подготовку к празднику, решена. Теперь паре остается только надеяться на то, что больше никаких неприятностей, которые, впрочем, на королевских свадьбах явление привычное, не случится.

Принц Чарльз, Меган Маркл и принц Гарри


Принц Чарльз, Меган Маркл и принц Гарри

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источники: The Guardian, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Стало известно, кто поведет Меган Маркл к алтарю

14:43, 18 мая 2018

Комменты 121

H

клевая она! вытеснит популярностью Катюху, но может Катюха немног расслабится и оторвется)

Аватар

Не подходят они друг другу, ну никак. Она неискренняя, наигранная Копирует какие то образы Хочется ей прям влезть туда. Сломать жизнь Гарри. Вывод- несамодостаточная личность, выросла в проблемной семье, хочет убежать от прошлого, от семьи. Это ненормально.

Аватар

Ни одного фильма с ней не видела, но судя по тем маленьким кусочками, что выкладываются тут (то эти наигранные прыжочки, то дрожание губкой "плиииз", то нелепое хлопание глазками и тэдэ) понимаю, что "актриса" - это слишком громко о ней сказано.

Комментарий был удален

Аватар

Только бы Чарльза до завтра сердечный приступ не хватил!))

Подождите...