Пока дизайнеры гадают, в чем же пойдет к алтарю Меган Маркл, поклонники обсуждают очередной выход Кейт Миддлтон. Беременная герцогиня Кембриджская вместе с супругом принцем Уильямом, сестрой Пиппой и другими членами королевской семьи посетила воскресную службу в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингемском дворце (графство Норфолк).

Кейт, которая, кажется, единственная обратила внимание на папарацци, надела приталенное коричневое пальто от Moloh с меховыми манжетами. Сочеталась эта деталь рукавов с пушистой шапкой. Дополнением образа стали, конечно же, каблуки, которые Миддлтон не снимает даже во время беременности.

Принцы Филипп и Уильям с Кейт Миддлтон


Принцы Филипп и Уильям с Кейт Миддлтон

Принцы Филипп и Уильям с Кейт Миддлтон

Что же касается королевы Елизаветы II, то она в очередной раз продемонстрировала свою любовь к ярким цветам:

Елизавета II


Елизавета II

Кстати говоря, Меган Маркл и принц Гарри, которые в конце 2017 года объявили о своей помолвке, на службу не пришли. Поговаривают, что причина их отсутствия —  Пиппа: актриса все еще не нашла общий язык с сестрой герцогини. Но это лишь слухи. Скорее всего, пара просто еще не вернулась из романтического путешествия по Франции.

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс


Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон, принц Уильям и другие члены королевской семьи (кроме Меган Маркл) на воскресной службе

16:00, 8 января 2018

Комменты 66

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8015480154

Подождите...