Королева Елизавета II

Не больше часа назад в Лондоне состоялось открытие нового военного мемориала, установленного в честь участников — служащих, работавших и гражданских лиц — войн в Ираке, Афганистане и странах Персидского залива в период с 1990 по 2015 годы. Воздвижение памятника было инициировано королевой Елизаветой II, которая лично присутствовала на сегодняшнем мероприятии.

Компанию монаршей особе составили Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Гарри и другие члены королевской семьи, а также премьер-министр Тереза Мэй.

Герцогиня Кембриджская в этот раз появилась перед десятками репортеров в платье-пальто от Michael Kors, которое до этого дня она уже демонстрировала дважды: первый раз во время австралийского турне в 2014-м, второй — в мае прошлого года на открытии "Волшебного сада" в британской столице.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Гарри


Принц Гарри

Тереза Мэй


Тереза Мэй

До открытия мемориала все члены британской королевской семьи, как сообщают западные СМИ, приняли участие в службе, посвященной параду королевской конной гвардии, а уже после появились на набережной Виктории Гарденс, где и был установлен мемориал.

Принц Гарри


Принц Гарри

Принц Уильям, Кейт Миддлтон и Филип Хэммонд


Принц Уильям, Кейт Миддлтон и Филип Хэммонд



Кроме того, этим днем представитель Кенсингтонского дворца подтвердил, что в скором времени Кейт Миддлтон останется без личного секретаря: после пяти лет работы с герцогиней Кембриджской Ребекка Дикон оставит этот пост.

Новость появилась после того, как стало известно, что королева Елизавета II и Кэтрин предоставили Ребекке и ее жениху Королевскую часовню для проведения их предстоящей свадьбы. Ожидается, что к гостям торжества присоединятся Кейт и Уильям.

Принц Филипп и королева Елизавета II


Принц Филипп и королева Елизавета II

Тони Блэр


Тони Блэр

Принц Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям


Принц Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Гарри, королева Елизавета II и другие члены королевской семьи на открытии памятника военным

18:05, 9 марта 2017

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Конечно, такой мамский стиль у Миддлтон. Может, конечно, это дань королевскому двору, но делает ее на цать лет старше...

B

Почему то глядя на Катькину шляпку вспомнила случай смешной. Был у нас небольшой пластиковый тазик, для кухонных нужд всяких, ну там овощи/фрукты помыть, бабушка туда для заготовок все резала. Как раз синего цвета. Доча когда была маленькая совсем нацепила его на голову и сказала "Я - гриб!". Вот смотрю и прям эта же фраза не шляпа, а самый настоящий "Я-гриб"

A

Шляпа не идёт ей,старит сразу,она скорее Камилле бы подошла)

Подождите...