Кейт Миддлтон
Вчера Кейт Миддлтон пропустила традиционный парад в честь Дня святого Патрика, и все британские СМИ тут же переполошились: что случилось с народной любимицей? Как выяснилось, ничего страшного, потому что уже сегодня герцогиня Кембриджская вернулась к своим официальным обязанностям и появилась на публике.
Кейт прибыла в Норфолк, чтобы посетить открытие магазина благотворительного фонда EACH (Anglia's Children's Hospic), который она уже давно курирует. Организация помогает детским хосписам, и на встречу с монаршей особой пришли многие подопечные фонда и их родители - всем хотелось лично познакомиться с герцогиней. Кейт нашла время для каждого, а также успела пообщаться с журналистами и примерить модную шляпку во время экскурсии по магазину.
Выглядела супруга принца Уильяма, как обычно, элегантно: темно-голубое платье и пальто от Missoni, лодочки и клатч в тон, копна волос и сияющая улыбка. А вам нравится этот образ?
Первой новостью поделилась блогер Encore.
Кейт Миддлтон
Источники: GettyImages
Теги: Кейт Миддлтон, монархия, благотворительность
Кейт Миддлтон очаровала публику на открытии магазина
22:27, 18 марта 2016

Комменты 32
Почему она всегда выглядит старше своих лет?((
Очаровала сутулой спиной
Скучная и сутулая, как всегда!
Ну и чем она могла очаровать??? Куцым пальтишком и оголенными ногами?
Помолодела, а пальто уже надевала. Зимой на 40 выглядела. Дети отдыхать не давали, наверняка.