Буквально неделю назад весь мир облетела новость о том, что принц Швеции Карл Филипп и принцесса София ждут ребенка. Хоть положение у супруги принца сейчас и деликатное, это пока не освобождает ее от необходимости делать визиты и ходить на мероприятия. На днях пара посетила официальное собрание в Шведской королевской академии инженерных наук в Стокгольме.

Стоит признать, что главное, что сейчас волнует общественность, независимо от того, какое мероприятие посещает пара, - состояние принцессы Софии. Ведь будущий ребенок станет первенцем монархов. Кстати, если приглядеться к фотографиям, то можно заметить уже округлившийся животик принцессы.

На мероприятие пришли не только члены королевской семьи Швеции, но и известные бизнесмены и другие публичные персоны. После официальной части принц Филипп и принцесса София дали небольшое интервью телевидению.

Принцесса София и принц Карл Филипп


Принцесса София и принц Карл Филипп

Принцесса София и принц Карл Филипп
Принцесса София и принц Карл Филипп
принц Карл Филипп


Источники: Gettyimages.ru

Беременная принцесса София и принц Карл Филипп в Шведской королевской академии наук

15:25, 24 октября 2015