Сегодня в столице Италии состоялась вторая международная конференция по вопросам питания (МКП2), на которой помимо специалистов выступили Папа Римский Франциск и королева Испании Летиция.

Во время встречи в штаб-квартире квартире Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) собравшиеся обсудили способы борьбы с недостаточным питанием, дефицитом микроэлементов и ожирением.

На важном событии Летиция появилась в образе lady in red - красное обтягивающее платье длиной по колено и кожаные туфли на устойчивом каблуке в тон наряду отлично смотрелись на монаршей особе.

Классический клатч нежно-розового оттенка и изысканные серьги-шандельеры дополнили общий образ королевы, который, к слову, уже успел обсудить блогер Chihiro, поделившийся с нами первыми фотографиями именитой персоны с мероприятия.

Папа Римский Франциск


Папа Римский Франциск

Хосе да Сильва и Папа Римский Франциск


Президент ФАО Хосе да Сильва и Папа Римский Франциск

Хосе да Сильва и королева Летиция


Хосе да Сильва и королева Летиция

Королева Летиция
Королева Летиция
Королева Летиция
Королева Летиция
Королева Летиция
Королева Летиция

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Папа Римский и королева Летиция на конференции по вопросам питания

20:00, 20 ноября 2014