Не успели мы порадоваться за принца Уилльяма и герцогиню Кэтрин, которые объявили о том, что станут родителями во второй раз, как на просторах интернета уже появились свежие фотографии старшего сына принцессы Дианы.

Сегодня Уилльям побывал в Оксфорде, где принял участие в открытии нового учебного центра в местном университете The Dickson Poon University. Британский монарх должен был появиться на мероприятии вместе с супругой, но из-за сильного токсикоза Кэтрин еще долгое время не сможет появляться на публике.

Что же касается счастливого отца, то на протяжении всего торжества с его лица не сходила улыбка, ведь меньше чем через год в его семье станет на одного человечка больше!

Принц Уилльям


Принц Уилльям

Принц Уилльям
Принц Уилльям
Принц Уилльям

К слову, не только Уилльям сегодня был занят своими королевскими обязанностями - его младший брат - Гарри - также привлек внимание прессы.

Рыжеволосый любимчик англичан встретился с капитанами команд, представляющих 13 стран на спортивных соревнованиях для солдат-инвалидов Invictus Games, которые начнутся уже в этот четверг и закончатся в воскресенье.

Принц Гарри


Принц Гарри

Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Принцы в деле: Уилльям и Гарри на официальных визитах

20:25, 8 сентября 2014