18 июля в Овьедо королева Испании Летиция посетила открытие летних курсов Международной музыкальной школы, которая находится под попечительством Фонда Принца Астурийского. Отметим, что частная некоммерческая организация была создана в 1980 году и занимается развитием культуры и науки.

41-летняя супруга короля Фелипе VI пообщалась с многочисленными поклонниками и послушала игру будущих учеников на кларнете и других музыкальных инструментах. Летиция была одета в светло-серую блузку, юбку-карандаш и серебристые босоножки. Королева дополнила образ широким металлизированным ремнем на талии и красным педикюром.

Напомним, после коронации Фелипе новоиспеченные монархи были заняты посещением различных мероприятий в рамках своих королевских обязанностей. В том числе они совершили поездку в Марокко. Однако на днях Фелипе и Летиция смогли наконец-то посвятить время друг другу: супруги отправились в мадридский кинотеатр вместе с несколькими друзьями.

летиция


Королева Летиция

летиция-2
летиция-3
летиция-4
летиция-5
летиция-6
летиция-7
летиция-8
летиция-9
летиция-10

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Королева Летиция на открытии летних музыкальных курсов в Овьедо

15:00, 19 июля 2014

Комменты 19

Аватар

Очень грамотно ее приодели к выходу. Сдержанно, но со вкусом. Сама такая мягкая, простая, но с характером. Спокойная. Молодец, Лети)

Аватар

когда ее вижу, эстет во мне просто ликует! очень она мне нравится

S

думаю дело в ткани юбки- она же вся мятая-перемятая, длина неудачная, поэтому в целом вид какой-то потрепаный. У Кейт же всегда все отглажено и тщательно уложено))

Аватар

какие-то гладиаторские босоножки

M

одета она на мероприятие конкретно по-европейски, это же не гламур)))

Подождите...