В то время как поклонники сериала "Игра престолов" встречали в Москве Кристиана Нэйра, королева Великобритании Елизавета II решила своими глазами посмотреть на процесс создания популярного телепроекта. Стало известно, что во время своего визита в Северную Ирландию глава монаршей семьи посетит съемочную площадку сериала в Белфасте. Первым новость узнал и рассказал блогер Chihiro.

Заявление о предстоящей встрече королевы со звездами проекта поступило от британского королевского дома - на официальной странице в Twitter появилась публикация с информацией. Сообщается, что королева остановится в Северной Ирландии на несколько дней - с 23 по 25 июня. Когда именно состоится встреча Елизаветы II с героями сериала, пока неизвестно.

Напомним, в настоящее время полным ходом идут съемки пятого сезона "Игры престолов". На экраны первые серии нового сезона выйдут в апреле следующего года. Съемки сериала проходят в нескольких странах, в числе которых Северная Ирландия, Мальта, Исландия, Хорватия и Марокко.

королева елизавета


Королева Елизавета II

королева елизавета
кадры из фильма


Кадры из сериала "Игра престолов"

кадры из фильма

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Королева Елизавета посетит съемочную площадку "Игры престолов"

05:55, 20 июня 2014

Комменты 20

Комментарий был удален

Аватар

интересное кино...как Кэтрин ругать за легкую "эротику" в нарядах, так она первая))) а сама вон какими сериальчиками балуется))))

Аватар

смотрит;) мечтает..;)

Аватар

Правильно, надо пользоваться бонусами королевского титула.

Аватар

Эх, баб Лиза, такие развлечения чреваты последствиями. У Мартина короли и королевы мрут в производственных масштабах.

Подождите...