Вчера принцесса Испании
Летиция
устроила прием во дворце Сарсуэла в Мадриде.
Супруга принца Фелипе пообщалась с представителями благотворительного фонда, который помогает людям с синдромом Дауна. Мадридская организация Fundacion de Down Madrid отмечает 25-летия со дня своего основания.
Сначала 41-летняя принцесса поприветствовала президента фонда Альваро Алонсо Кристобо, а также вице-президентов, патронатов, сотрудников и учеников различных центров для больных с синдромом Дауна.
Кроме того, Летиция трогательно побеседовала с маленькой девочкой, которая обнимала принцессу в течение большей части официального мероприятия.
Что касается наряда, Летиция была одета в белую рубашку с карманами, юбку-карандаш и коричневые ботильоны с открытым мысом.
Принцесса Летиция
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Принцесса Летиция на приеме во дворце Сарсуэла
13:40, 10 апреля 2014

Комменты 42
Девчушка на фото разошлась: и принцессу потискала, и попозировала, и язык показала)) У Летиции волшебный цвет глаз. И вообще хорошо выглядит.
Вот Литиция и герцогиня Кэтрин, все равно что ж..па и палец в положительном смысле для Летиции, вот здесь есть и стать, и красота, и аристократизм и сексуальность, в общем-все!
Хорошо выглядит, хотя все знают, что хирурги над ней поработали не раз и не два. Автор, ее обувь не есть "ботильоны" http://style.passion.ru/modnyi-slovar/b/botilony.htm
Она здесь чудесна.
Как же она похожа на Синди Кроуфорд!