королева Елизавета II

Элегантная глава британской монархии - Елизавета II - на днях отправилась с визитом в штаб-квартиру BBC, чтобы открыть новое здание телерадиокомпании и порадовать британских зрителей неожиданным появлением в прямом эфире. Спустя несколько дней стало известно, что королеву сильно расстроило бесцеремонное поведение сотрудников корпорации.

По протоколу монаршая особа не стала лично озвучивать свои впечатления, однако представители Букингемского дворца отметили, что визит королевы был организован из рук вон плохо - и особенно "порадовали" сотрудники BBC, которые сорвались со своих рабочих мест и преследовали Елизавету, снимая ее на камеры мобильных телефонов. После такой "теплой" встречи королева не выдержала и сравнила своих преследователей с "зомби".

Представитель телерадиокомпании поспешил извиниться за своих коллег и отметил, что журналисты и техперсонал просто хотели тепло встретить Ее Величество, вот и перестарались с проявлением внимания.

королева Елизавета II в гостях у BBC


королева Елизавета II в гостях у BBC

сотрудники BBC преследуют Елизавету II


сотрудники BBC преследуют Елизавету II

сотрудники BBC преследуют Елизавету II
сотрудники BBC преследуют Елизавету II


Елизавета II: "Терпения мне и еще раз терпения"

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Королева Елизавета II сравнила сотрудников BBC с зомби

11:16, 10 июня 2013