Как гром средь ясного неба в западной прессе появилась новость о том, что княгиня Монако Шарлен тайно встречается со звездным регбистом из Новой Зеландии Байроном Келлехером. Сообщается, что именно с ним она проводила время в родной Южной Африке, когда ее супруг князь Альбер поздравлял новоиспеченного нидерландского короля Виллема-Александра.

Напомним, по официальной версии княгиня навещала подопечных своей спортивной благотворительной организации. К слову, Келлехер трудится в фонде вместе с ней: сама Шарлен, будучи когда-то олимпийской пловчихой, руководит водными видами спорта, а Байрон работает над проектами с регби.

Келлехер уже давно фигурирует в прессе как "старый друг княгини": он присутствовал на ее свадьбе с князем Альбером в 2011-м, отдыхал вместе с ними на итальянском побережье в прошлом году, а недавно присоединилась к монархам на теннисном турнире в Монте-Карло.

Один из членов команды All Blacks, в которой играл Келлехер, заверил СМИ, что не в курсе романа, но его бы такой поворот не удивил:

Если кто и может сойтись с женщиной, так это он.

От официальных представителей монархов Монако комментариев пока не поступало, а тем временем в лентах новостей множатся заголовки: Неужели княгиня Шарлен завела служебный роман?

У княгини Шарлен тайный роман с регбистом Байроном Келлехером?


Княгиня Монако Шарлен завела роман на стороне?

У княгини Шарлен тайный роман с регбистом Байроном Келлехером?


Предполагаемый любовник княгини Шарлен - Байрон Келлехер

У княгини Шарлен тайный роман с регбистом Байроном Келлехером?


Княгиня Шарлен и князь Альбер

Источники: Sports MSN, Gettyimages.com/Fotobank.com

У княгини Шарлен тайный роман с регбистом Байроном Келлехером?

21:10, 16 мая 2013