Не успели мы полюбоваться многочисленными обложками журналов, сообщающими в течение нескольких месяцев о беременности герцогини Кэтрин, и поиронизировать над очередными слухами, как с Туманного Альбиона поступило официальное заявление о том, что в королевском семействе действительно ожидается прибавление. Радостной новостью первой поделилась блогер fashionobsession.

Пресс-служба Букингемского дворца сегодня опубликовала новость, что принц Уилльям и герцогиня Кэтрин ждут первенца - наследника или наследницу британского престола:

Их Королевское высочество, герцог и герцогиня Кэмбриджские, рады сообщить, что герцогиня Кэбриджская ждет ребенка. Королева, герцог Эдинбургский, принц Уэльский, герцогиня Корнуольская, принц Гарри и другие члены обеих семей счастливы в связи с хорошими новостями.

Также сообщается, что Кэтрин была госпитализирована сегодня:

Герцогиня была отправлена в больницу Короля Эдварда VII в Лондоне в связи с сильным токсикозом. Беременность еще на совсем ранней стадии, поэтому ее Королевское высочество пробудет в больнице еще несколько дней, и затем ей будет приписан покой.

От души поздравляем будущих родителей и желаем здоровья Кэтрин!

принц Уилльям и герцогиня КЭтрин ждут ребенка


принц Уилльям и герцогиня Кэтрин - день свадьбы, апрель 2011

герцогиня Кэтрин беременна
у принца Уилльяма и герцогиня Кэтрин ждут ребенка
принц Уильям и Кэтрин Миддлтон ждут ребенка

Источники: People Magazine

Подпишитесь на наш

Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин ждут первенца

23:29, 3 декабря 2012

Комменты 127

Аватар

Урааа!!! А какой срок, интересно?

N

Это все хорошо конечно! Но почему такой ажиотаж в России, понять не могу!!! Своего царя замочили, а другим радуются до умопомрачения??!!! Странно что дедуля Филипп радуется, ведь именно он сказал, что хотел бы при реинкарнации перевоплотиться в смертельный вирус и решить проблему перенаселения!!!! Может начнут со своего многочисленного семейства???

Аватар

Поздравляю от всей души!!!Здоровья ей и удачных родов!!!Представляю какой красивый малыш родится, будущая супер звезда всех СМИ)))

Аватар

Ура!!!!!!!! Наконец-то! :) Говорят, что первым ребенком у них будет дочка, потом сын (слышала какая-то ясновидящая сказала)... поживем-увидим! Здоровья Кейт и малышу внутри нее!)

S

я смотрю тут есть "доброжелатель" всем хвалебным отзывам минусы наставил, ай-яй-яй, добрее надо быть!!!)))))))))))

Подождите...