Королевский хроникер Валентайн Лоу в своей новой книге "Придворные: скрытая сила за короной" раскрыл подробности скандального пребывания Меган Маркл при дворе в Великобритании.

В частности, его источники подтвердили слухи, что герцогиня Сассекская была жестока со своими помощниками. Так, однажды она грубо отчитала молодую девушку в присутствии ее коллег, сказав, что обратилась бы за помощью к кому угодно другому, будь у нее такая возможность. Кроме того, она часто срывалась на крик, и даже отправившись куда-нибудь ужинать с принцем Гарри, не переставала звонить и отчитывать персонал.

Каждые десять минут она или Гарри звонили, чтобы накричать на меня. Они говорили: "Не могу поверить, что ты это сделала, о чем ты думала?". Так продолжалось пару часов.

Другая сотрудница дворца рассказала, что, когда после своей ошибки она не могла связаться с Меган, то была напугана еще больше.

Она не брала трубку, и я была в ужасе. Это так нелепо звучит, но меня всю трясло.

Друг личного секретаря Меган, Саманты Коэн, признался, что для нее работа с герцогом и герцогиней Сассекскими была сущим кошмаром.

Сэм ясно давала понять, что работать на них — все равно что работать на парочку подростков. Они были невыносимы и постоянно изводили ее. Она была очень несчастна.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Согласно книге, в 2018 году глава пресс-службы дворца Джейсон Кнауф написал письмо личному секретарю принца Уильяма, в котором поделился переживаниями из-за поведения Меган Маркл.

Меня очень беспокоит, что уже две личные ассистентки герцогини уволились из-за травли. Кажется, что герцогиня все время на кого-то нацелена.

Когда же королевскую чету попросили относиться к персоналу более уважительно, Меган якобы ответила, что это "не ее обязанность — нянчиться с людьми". Автор пишет, что помощники Маркл называли ее "самовлюбленным социопатом", а себя — "клубом выживания "Сассекс".

Все знали, что о королевской семье будут судить исходя из того, счастлива ли Меган. Но их ошибкой было полагать, что Меган хочет быть счастливой. Она хотела быть отвергнутой, это была ее навязчивая идея с самого первого дня,

— пишет Лоу.

Обложка книги

Обложка книги "Придворные: скрытая сила за короной"

Он также рассказал, ссылаясь на источники из дворца, что Меган не раз выражала недовольство из-за необходимости исполнять королевские обязанности, а во время своего первого совместного тура с Гарри даже заявила: "Не могу поверить, что мне за это не платят".

Ей нравилось получать внимание, но она совершенно не понимала смысла ездить куда-то с визитами и пожимать руки бесчисленным незнакомцам.

В своей книге Лоу приходит к выводу, что Меган Маркл длительное время готовила свой "уход" из королевский семьи и собирала улики, чтобы потом показать общественности, что монархия подвела ее. Персонал подозревает, что каждое действие герцогини Сассекской было частью продуманного плана.

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри отказались от королевских полномочий в 2020 году и с тех пор живут в США. Однако недавно они вновь прибыли в Великобританию и задержались там из-за смерти Елизаветы II. Впервые за два года они показались на публике вместе с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Две королевские четы вышли поприветствовать людей, собравшихся у Виндзорского замка, чтобы проститься с королевой.

Источники: Page Six, Соцсети

Подпишитесь на наш

Жалобы на королевские обязанности и буллинг персонала: новые подробности жизни Меган Маркл при дворе

14:15, 25 сентября 2022

Комменты 94

Аватар

Не хочется вообще обсуждать Меган. То, что она высокомерная, это видно и чувствуется даже эфирах или видеосюжетах.

Аватар

Занятная гипотеза у этого Лоу - Меган никогда не хотела быть счастливой, с первого дня она хотела быть отвергнутой. Интересно, есть для такого поведения подходящее название у психиатров? Или она просто так задание своих хозяев выполняла?

L

Не так уж неправ автор книги, написав, что цель ММ по жизни -жаловаться На всех и на всё и сколько же примеров мы уже видели! ММ просто сгусток негатива Бывают же такие люди!

F

Удивительно, но тётке Меган везде плохо, где бы она не была. Её постоянно триггерит на тему собственной обиженности. Постоянно жаловаться - лейтмотив существования.

K

История ММ - это банальный случай выскочки из плебейской семьи, которой фантастически повезло. Не обнуляя ее личных усилий по достижению цели, скажу- вся ее дальнейшая история в БКС только подчеркнула отсутствие настоящей культуры и образования, а также ясно показала, что она представляет собой на самом деле. Дуре башню снесло от счастья, а адекватно себя оценивать - мозгов мало. "Со свиным рылом в калашный ряд"- вот точное описание, КМК. Но трахается классно, судя по отношению Гарика.

Подождите...