Принц Уильям и Кейт Миддлтон отвели детей в частную школу Лэмбрук в Беркшире, где наследники будут учиться после переезда семьи в Виндзор.

Принц Джордж и принц Луи были одеты в одинаковую школьную форму, принцесса Шарлотта появилась в голубом клетчатом платье. Сама Кейт выбрала для этого дня коричневое платье Rixo в горошек, принц Уильям появился на публике в синем костюме.

Принц Джордж, Кейт Миддлтон, принц Луи, принц Уильям, принцесса Шарлотта


Принц Джордж, Кейт Миддлтон, принц Луи, принц Уильям, принцесса Шарлотта

Принц Луи


Принц Луи

Источник, близкий к паре, рассказал изданию Daily Mail, что дети нервничали, но смогли справиться с эмоциями: Когда они вышли из машины, у них просто кружилась голова от волнения, но потом они взяли себя в руки и расслабились. Они замечательные дети.

Обучение троих детей в школе Лэмбрук обойдется Кейт и Уильяму в 50 тысяч фунтов стерлингов (это около 57,5 тысячи долларов) за год.

Ранее стало известно, что Кейт Миддлтон и принц Уильям переехали в новый коттедж Аделаида в Виндзоре. Интересно, что сейчас совсем рядом с ними находятся принц Гарри со своей женой Меган Маркл, которые остановились в коттедже Фрогмор во время своего визита в Великобританию.

Однако о встречах братьев речи не идет: по словам инсайдеров, принц Уильям не намерен встречаться с братом, пока тот не выпустит свои обещанные мемуары. Таким образом Уильям хочет снизить риски того, что в мемуары попадет еще какая-то информация о королевской семье.

Источники: Daily Mail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отвели детей в новую школу: фото и подробности

09:42, 8 сентября 2022

Комменты 96

Аватар

Вообще красивая и счастливая семья! А Джоржд уже такой большой)

Аватар

Платье на Кейт спорное. К нему нужен ремень, чтобы подчеркнуть талию. И длину я бы тоже убрала - она не комплементарна для Кейт, ноги выглядят кривоватыми. Ей походит длинна на ладонь ниже колена или мини.

L

Хорошо Кейт выглядит здесь; но имхо ей гораздо больше подошло бы платье в холодном цвете. Дети растут ‘не по дням а по часам’. Джордж становится все больше похож на брата Дианы.

S

мне интересно 50 тясяч за одного ребенка или за 3-х? Что-то как-то дешево, если для трех (в понятии Англии). У меня садик стоит больше 20 тысяч в год (в Америке).

Аватар

Гуманная цена за троих. Думала, что там на каждого 50 тысяч пятьдесят надо.

Подождите...