Кейт Миддлтон вновь посетила Уимблдонский турнир. Ранее на неделе она уже приходила вместе с принцем Уильямом понаблюдать за матчем между Новаком Джоковичем и Янником Синнером в четвертьфинале соревнований.

На этот раз герцогиня Кембриджская появилась без сопровождения супруга на женском финале Уимблдона-2022, в котором сразились представительница Туниса Онс Жабер и Елена Рыбакина из Казахстана.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

На трибуны Кейт вышла в сшитом на заказ платье Roksanda лимонного цвета. Она уже надевала его ранее на встречу с генерал-губернатором Ямайки, сэром Патриком Алленом, во время скандального тура по странам Карибского бассейна.

Кейт Миддлтон на встрече с генерал-губернатором Ямайки

Кейт Миддлтон на встрече с генерал-губернатором Ямайки

Напомним, что турне, приуроченное к празднованию платинового юбилея царствования Елизаветы II, сопровождалось протестами местных жителей против колониализма.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон посетила Уимблдон. Она повторила свой образ с тура по странам Карибского бассейна

19:18, 9 июля 2022

Комменты 87

T

Красивое платье и цвет ей к лицу. Правильный оттенок жёлтого наверно всем идёт)

Аватар

Рыбакина москвичка, прописана в Москве, живет в Москве, в Москве и тренируется. Просто денег на все это ей дает Казахстан, потому что наша федерация жмоты. Но в любом случае, англичане опростоволосились. Хотели выгнать русских с Уимблдона, русская выиграла Уимблдон.

Аватар

Какое платье! Точно войдёт в число ее лучших Так рада за Елену, она не смогла удержаться на ПК от слёз; но я за Анж тоже болела; что для Казахстана, что для Туниса это был исторический день Сегодня Catherine опять в горохе, и там красивый молодой человек П Джордж

Аватар

Как она умудряется при таких возможностях выглядеть так старомодно.

Аватар

Опять натужно-счастливо ржет

Подождите...