Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли участие в памятной службе в Вестминстерском аббатстве в честь Дня Анзак (национального дня памяти погибших во время военных действий в Австралии и Новой Зеландии).

По этому случаю герцогиня Кембриджская надела белое платье-пальто от Alexander McQueen и широкий белый ободок Jane Taylor с черным бантом сзади. Образ дополнили любимые серьги покойной принцессы Дианы Collingwood.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Это платье является одним из любимых нарядов Кейт Миддлтон — герцогиня не раз выходила в нем в свет, в том числе она появилась в нем на крестинах своей дочери, принцессы Шарлотты, в 2015 году.

Ранее принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе со своими старшими детьми, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, посетили Пасхальную службу в Виндзорском замке, где герцогиня и ее дочь появились в парных образах в небесно-голубых тонах. Королева Елизавета II, которой 21 апреля исполнилось 96 лет, впервые за 50 лет пропустила Пасхальную службу по состоянию здоровья.

Источники: DailyMail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили службу в Вестминстерском аббатстве

17:35, 25 апреля 2022

Комменты 96

Аватар

Стареет просто Кейт, а с низким процентом жира лицо никогда хорошо выглядеть не будет около 40 ( за редким исключением). Плюс на лице отражается с возрастом и жизнь, и характер.

S

Она всегда выглядит как передовик с фабрики Большевичка, которую пригласи во дворец сьездов получать медаль. "Светлана - общество Трудовые резервы, прекрасно плавает на спине!"

Аватар

Мне образ понравился!

Аватар

Вроде неплохо выглядит, красивая. Только глаза грустные

Аватар

Потом выяснится, что, на фоне измен мужа, у неё анорексия или булимия, как у Дианы.

Подождите...