В июне Меган Маркл выпустила свою дебютную детскую книгу под названием "Скамейка" (The Bench). Вчера 40-летняя герцогиня Сассекская прочитала отрывок из нее для YouTube-шоу Brightly Storytime Together, цель которого — помочь родителям воспитать в детях любовь к чтению. В книге рассказывается об отношениях отца и сына глазами матери.

Меган Маркл




Я написала стихотворение для моего мужа и нашего сына Арчи, а затем превратила его в книгу, чтобы и вы могли ею насладиться,

— отметила Меган.

В видео, которое, судя по всему, было записано во дворе дома герцогов Сассекских в Монтесито, Меган появилась в светло-голубой рубашке и синих джинсах и дополнила свой образ украшениями: золотыми браслетами Jennifer Meyer и Cartier, кольцом Lorraine Schwartz и часами Cartier покойной принцессы Дианы. Их герцогине подарил ее муж принц Гарри в первые годы их отношений. По данным западных СМИ, общая стоимость украшений герцогини составила около 450 тысяч долларов.

С тех пор как Меган Маркл стала частью британской королевской семьи, ее нередко подвергали критике за дороговизну образов. Сообщается, что за первый год жизни в качестве члена королевской семьи Меган потратила от 300 до 500 тысяч долларов на наряды.

Последний раз Меган раскритиковали совсем недавно, когда для визита в малообеспеченную школу в нью-йоркском Гарлеме она надела вещи общей стоимостью 7 000 долларов.

Меган Маркл
Меган Маркл



Первым новостью со Spletnik поделился блогер Capt25.

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Меган Маркл прочитала отрывок из своей книги: видео

13:00, 28 октября 2021

Комменты 86

Аватар

Да отстаньте уже от человека, нашли козла отпущения, день прошёл зря, если не полили Меган грязью. Ну вам самим не смешно? И не жаль времени на постоянное ежедневное злобное перемывание костей?

Аватар

слышала она подарила книжки детям в Гарлеме, а потом с родителей собрали по 5 долларов.

Аватар

Рисунки понравились, добрые такие. Стишок….. ну, стишок…. Голос Меган норм такой. Не вызывает злобных чувств видео, к Меган отношение нейтральное всегда было, обычная американская женщина, на улицах часто таких вижу, в магазинах типа Мэйсис. Немного они такие…. восторженные и любят поговорить

Аватар

Мне понравилась книга… очень трогательно

Аватар

Шо ж она бедная совсем окосела, глаз на глаз наехал.

Подождите...