С наступлением осени 39-летняя Кейт Миддлтон полноценно вернулась к своим королевским обязанностям. На днях герцогиня Кембриджская насыщенно провела время в графстве Камбрия, а вчера побывала на презентации своего нового фотопроекта под названием Hold Still.

Кейт Миддлтон с участниками встречи

Кейт Миддлтон с участниками встречи

Кейт встретилась с представителями Национальной портретной галереи и других объединений, которые на протяжении всего года помогали ей реализовывать новую инициативу. На приеме в Букингемском дворце герцогиня появилась во всем белом: на ней были пиджак и плиссированная юбка, отделанная кружевом, от бренда Self-Portrait. Волосы Кейт собрала в хвост, а нежный образ дополнила лаконичными украшениями.

Кейт Миддлтон

Работу над проектом Hold Still Кейт Миддлтон начала еще в прошлом году. Тогда она призвала людей по всей Великобритании запечатлеть на фото, как проходит их жизнь в условиях самоизоляции из-за пандемии коронавируса. За прошедший год герцогиня встретилась со многими из сотни финалистов конкурса, чьи фото в итоге и вошли в новую фотокнигу. С кем-то у Кейт получилось пообщаться лично, а с другими она встречалась на видеоконференциях.

Потребовалось много времени, чтобы собрать вместе всех участников этого невероятного проекта, но сегодня вечером нам наконец это удалось! Идея Hold Still родилась еще в самом начале пандемии, а ее главной целью было объединить людей с помощью силы фотографии,

— поделилась своими эмоциями после презентации Кейт.

Напомним, что Кейт Миддлтон уже много лет увлекается фотографией. Ее главным источником вдохновения являются члены семьи: снимки принца Уильяма и их троих детей авторства Кейт регулярно появляются в официальном аккаунте пары в инстаграме и других соцсетях.

Кейт Миддлтон с участниками встречи

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вся в белом: Кейт Миддлтон на презентации своего нового фотопроекта

12:37, 23 сентября 2021

Комменты 72

Аватар

болванские кружочки

B

Отлично выглядит, этот костюм ей очень идёт

Аватар

Дамы,Вас не поймешь)))когда она выходит в откровенном говне,вы сразу ах какая женщина Тут в кои то веки оделась со вкусом и опять не так

Аватар

Отличный костюм ,я приятно удивлена. Self-Portrait не подводит никогда.я даже не знаю ни одного провального у них наряда

L

Проект очень похвальный, но Катя, что это за наряд? Это ‘толстый’ троллинг критиков выходов в стиле ‘учительница первая моя’ ? Или тот самый ‘вневременной столь монархии’? Но нужно отдать ей должное—она высокая и стройная, и на ней и пресловутый мешок будет неплохо смотреться; и держится в этом наряде она невозмутимо.

Подождите...