Западные СМИ сообщают, что 39-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям всерьез рассматривают возможность переезда в Виндзор, где живет королева Елизавета II. Герцоги Кембриджские хотят быть ближе к королеве, которой сейчас особенно одиноко после смерти мужа принца Филиппа.

Сейчас пара живет на два дома: большую часть времени Кейт и Уильям проводят в Кенсингтонском дворце, а по выходным и на каникулы уезжают в свое поместье Анмер-Холл в Норфолке.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Супруги присматривали жилье, которое идеально подошло бы для их детей: восьмилетнего принца Джорджа, шестилетней принцессы Шарлотты и трехлетнего принца Луи. И такой дом нашелся: пара остановилась на резиденции Форт Бельведер, которая находится в южной части Большого Виндзорского парка. В настоящее время дом сдается в аренду семье Уэстон — близким друзьям членов королевской семьи.

95-летняя королева Елизавета II, по слухам, планирует навсегда обосноваться в Виндзоре, после того как вернется после летних каникул из шотландской резиденции Балморал. В Виндзорском замке Елизавета II и ее ныне покойный муж принц Филипп, скончавшийся в апреле, провели большую часть времени во время карантина в прошлом году. Вместе с ними там же жили их сыновья: принцы Эдвард с женой графиней Уэссекской Софи и Эндрю с экс-супругой Сарой Фергюсон.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Источники, близкие к Кейт и Уильяму, считают, что переезд в Виндзор может помочь им взять на себя больше ответственности в королевской семье и в то же время ездить в Лондон, когда им это нужно.

Анмер-Холл находится далеко для того, чтобы туда ездить на выходные. Виндзор — идеальное решение,

— отметил инсайдер.

Кроме того, так герцоги Кембриджские будут ближе к родителям герцогини — Кэрол и Майку Миддлтону, которые обожают внуков, и младшей сестре Кейт Пиппе, которая вместе с мужем Джеймсом Мэттьюзом воспитывает двоих маленьких детей.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Источники: News.com.au, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми планируют переехать в Виндзор

16:45, 30 августа 2021

Комменты 97

W

Сара Фергюссон проводила карантин с королевой? Почему? А как же новости о том, какая она персона нон-грата? И в конце-концов попросту бывшая жена...

D

среди скандалов, интриг, судов и прочей Куеты Кембриджи в БКС - единственный островок стабильного благополучия и настоящего счастья. молодцы, что переезжают - прабабушка оживет с правнуками, и детям на пользу:)

Аватар

Сразу все становится ясно. Кто- где-когда и как.

N

Детишки у них замечательные. Скоро наверное из отпуска выйдут, побалует нас Кейт новыми выходами.

Аватар

Ох, они настолько ничем не примечательная пара, что даже комментировать нечего(( А ведь когда-то, 20лет назад, Уильям подавал такие надежды!

Подождите...