39-летняя Кейт Миддлтон, как известно, давно страстно увлечена искусством фотографии. Герцогиня обожает делать снимки, а ее любимыми моделями являются их с Уильямом дети — семилетний принц Джордж, шестилетняя принцесса Шарлотта и трехлетний принц Луи. Однако они далеко не всегда готовы позировать маме. Об этом она рассказала в разговоре с участницей ее фотопроекта Hold Still, который посвящен пандемии коронавируса.

Кейт Миддлтон

Собеседница герцогини Кэри Эдвардс сделала снимок, на котором ее дочь Поппи обнимала своего отца (он работал парамедиком во время пандемии). Когда Кейт спросила у нее, является ли Кэри фотографом, та ответила, что нет.

Хотя мой муж ответил бы иначе, потому что я делаю слишком много снимков нашей семьи,

— сказала Кэри.

Кейт рассмеялась, потому что в ее семье часто случаются похожие ситуации.

У меня то же самое. Мои дети говорят: "Мамочка, пожалуйста, перестань фотографировать!"

— сказала герцогиня.

Принц Уильям с детьми


Принц Уильям с детьми

Несмотря на протесты детей, Кейт часто делает их портреты в честь их дней рождения или других семейных событий.

Талант герцогини отметил и давний королевский фотограф Артур Эдвардс, который часто сопровождает королевскую семью в заграничных поездках и фотографирует ее членов на значимых мероприятиях.

Фотографией Кейт увлеклась еще в юношестве. Во время учебы в Сент-Эндрюсском университете она ходила на специальные курсы. С годами ее увлечение не прошло — напротив, свои навыки фотографирования она продолжает оттачивать до сих пор. В 2017 году она стала пожизненным почетным членом Королевского фотографического общества Великобритании.

Принц Луи


Принц Луи

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон рассказала, что их с Уильямом дети не всегда охотно фотографируются: "Мамочка, прекрати"

10:58, 11 июня 2021

Комменты 22

T

Ржу, ой, пардон, хихикаю и не по-деццки - как же изменились детишки у Кембриджей!:))): Под фотографиями Джилл Байден и Кейт подписи - Джордж, Шарлотта, Луи. Этт шо за фулюганство? Сплетник, не шали! PS. Больше не наливайте ответственным за........, , ну, кароч, просто ответственным..

Аватар

Отличные фотографии!

Аватар

Фотографии Кейт , в отличии от моих , выходят просто замечательно. Возможно они не имеют художественной ценности , но прекрасно передают характер всех членов семьи и ее любовь к своим детям

Аватар

Конечно, красивые все и талантливые, у Кемберджийских и быть иначе не может!

Аватар

дети красивые! мне Шарлотта нравится особенно

Подождите...