56-летний Гэри Голдсмит, родной брат матери герцогини Кембриджской Кэрол Миддлтон, поделился своим мнением о конфликтных отношениях в королевской семье. Он заявил, что его 39-летняя племянница делает все возможное, чтобы ее 38-летний супруг принц Уильям наладил отношения со своим 36-летним братом принцем Гарри после скандального интервью герцогов Сассекских. Гэри назвал Кейт Миддлтон великолепным медиатором и блестящим миротворцем.

Кейт Миддлтон

В интервью журналу Closer он посоветовал принцу Гарри "взять себя в руки" и "прекратить потакать своим прихотям", пока он окончательно не разрушил отношения с родными. Голдсмит заявил, что все в семье были глубоко поражены эмоциональными заявлениями герцога Сассекского, которые включали в себя обвинения королевской семьи в расизме и пренебрежении по отношению к его жене.

Если кто-то и может принести мир королевской семье, так это Кейт. Кейт — замечательная судья и миротворец. Все в ней говорит о том, что она хочет дружбы и пытается сделать все, что в ее силах,

— заявил Гэри.

Гэри Голдсмит


Гэри Голдсмит

Гэри наблюдал, как его племянница пыталась наладить отношения между Уильямом и Гарри на похоронах принца Филиппа в апреле. Когда-то эта троица была очень близка, и дядя герцогини сказал, что сейчас Кейт пытается сделать все, что в ее силах, чтобы все стало, как прежде.

Принцы Гарри и Уильям и Кейт Миддлтон


Принцы Гарри и Уильям и Кейт Миддлтон

Гэри Голдсмит также добавил, что, хотя ему жаль, что у принца Гарри было много трудностей, когда он был старшим членом королевской семьи, его племянница очень рада быть частью этой семьи.

Она с рождения была готова стать королевой. Это современная версия королевской семьи. Я думаю, что она прекрасно подходит на эту роль. Очевидно, я немного предвзят, но разве Кейт и Уильям не были бы великолепны в этих ролях?

— сказал он.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Гарри

Дядя герцогини также отметил ее прекрасное чувство юмора (его она неоднократно демонстрировала публично) и богатый внутренний мир.

Она невероятно веселая девушка с отличным чувством юмора. Она очень семейная и прекрасно готовит. Смех наполняет любую комнату, в которой она находится. Кейт — одна из тех, кем можно гордиться. У нее прекрасная душа,

— заключил он.

Кейт Миддлтон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дядя Кейт Миддлтон заявил, что она делает все возможное, чтобы помирить принцев Уильяма и Гарри

17:10, 2 июня 2021

Комменты 52

Аватар

Где новая статья? Меган родила дочь, назвали Лилибет Диана, прочла на иностранном ресурсе.

Аватар

Где новая статья? Меган родила дочь, назвали Лилибет Диана, прочла на иностранном ресурсе.

Аватар

Боже, ну просто идеальная женщина, вся такая хорошая и примерная девочка, приносит свет туда, где появляется, одним прикосновением исцеляет, рукалицо Скоро к лику святых причислят такой агрессивной pr кампании Она обычный человек, какие у неё недостатки, вот что интересно (кроме убийства птиц и животных этим миротворцем)

N

Какое нежное платье на верхней фотографии, Кейт так красиво!

Аватар

Зачем мирить? Гарик сам должен захотеть и прийти.

Подождите...