В прошлом году во время локдауна, объявленного из-за пандемии коронавируса, Кейт Миддлтон запустила фотопроект Hold Still. Любой житель Великобритании мог прислать снимки, на которых были бы запечатлены моменты жизни в условиях всеобщего карантина. Проект, итоги которого были подведены еще в конце прошлого года, стал настолько успешным и популярным, что обсуждают его до сих пор. И все внимание, конечно, уделено героям фотопроекта. Кейт лично пообщалась с ними, чтобы лучше узнать их истории.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Так, в соцсетях герцога и герцогини Кембриджских появились записи телефонных разговоров с финалистами национального конкурса. И вчера было опубликовано видео, которое вряд ли оставит равнодушным. Его героем стал Джейсон Бэрд, учитель боевых искусств, который переодевался Человеком-пауком во время изоляции, чтобы подбодрить соседских детей. Идея, похоже, пришлась герцогине по душе.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Джейсон Бэрд

Джейсон Бэрд

Я посмотрю, приживется ли тенденция в Кенсингтонском дворце. Возможно, мне придется купить Уильяму костюм. К сожалению, я не уверена, что у него получится такой же полет,

— со смехом отметила Миддлтон.

В конкурсе принимала участие фотография, на которой Бэрд делает сальто перед домом, из окна которого за ним наблюдают дети.

Спасибо, что прислали свою фотографию, потому что у нас есть несколько действительно эмоциональных и очень грустных изображений и историй. Но этот снимок стал таким замечательным, позитивным образом духа сообщества. Момент был великолепно запечатлен,

— отметила Кейт.

Джейсон, в свою очередь, рассказал чуть подробнее о том, как ему пришла в голову такая идея. Бэрд и его друг Эндрю Болдок начали одеваться в костюмы супергероев для ежедневных прогулок, потому что хотели немного поднять настроение окружающим.

Когда мы услышали новость, что разрешено заниматься физическими упражнениями и активными видами деятельности только час в день, будь то прогулка или пробежка, то мы решили, что хотим попытаться подбодрить детей. Дети в этом районе тоже стали наряжаться как Человек-паук и в окнах висели таблички с надписью "Человек-паук, остановись у моего дома",

— рассказал Бэрд.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон пошутила, что купит принцу Уильяму костюм Человека-паука

11:57, 1 июня 2021

Комменты 7

C

А почему Вы до сих пор во всех статьях пишите Кейт Мидлтон, у неё уже 10 лет фамилия Маунбеттен-Виндзор.

Аватар

Шутка года, Катя молоток. А вообще, все эти пауки, и прочие Марвелы рядом с такими малышами, ну не знаю)

Аватар

Классные мужики, побольше бы таких -))

Аватар

Очень добрая история про добрых людей!Представляю счастье детей в эти минуты.И само ожидание что спайдермен опять вернётся.Представила как чья-то мама говорит:кушайте всю кашу,а то я скажу спйдермену,что вы не слушались))) Короче милота.Катерина умничка что выбрала этого парня для книги. Такие истории действительно вдохновляют.(После частого употребления этого слова ММ оно звучит уже как-то фальшиво,но подходит как нельзя лучше).Вот он эффект Кейт и эффект ММ.Разница колоссальная.

Аватар

Аниматоры чё им ещё делать Бабка - паучиха у них в South Park

Подождите...