На днях в твиттере появилась новая фотография двухлетнего сына принца Гарри и Меган Маркл Арчи, которая была показана в документальном фильме его отца "Я, которого вы не видите" (Гарри выступил продюсером фильма вместе с Опрой Уинфри). На снимке Арчи качается на качелях во дворе семейного дома в Монтесито.

Пользователи сети провели небольшое расследование и нашли детский снимок матери малыша, который был сделан, когда Меган было шесть месяцев. На нем она сидит на коленях у своей единокровной сестры Саманты.

Пользователи социальной сети тут же принялись обсуждать и сравнивать две фотографии и пришли к мнению, что Арчи просто копия своей мамы.

Мне кажется, что сейчас он становится больше похож на Меган, нежели на Гарри. Интересно посмотреть, что в итоге получится.

Арчи и Меган очень похожи, у них одинаковые темные глаза и улыбки.

Да, просто копия Меган. Симпатичный,

— пишут в сети.

Меган Маркл с сыном Арчи


Меган Маркл с сыном Арчи

Другие, впрочем, отметили, что и от своего отца Арчи унаследовал немало — например, его рыжие волосы.

Скоро поклонникам герцогов Сассекских предстоит поупражняться в догадках, на кого будет похож второй ребенок пары: в ближайшие недели у 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри родится дочь.

Принц Гарри с сыном Арчи


Принц Гарри с сыном Арчи

Источники: Hello, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают новое фото сына Меган Маркл и принца Гарри: "Копия мамы"

13:27, 25 мая 2021

Комменты 102

Аватар

У этого ребенка ничего общего с тем, что был у маркл на руках в туре по Африке. У того форма головы и лица вытянутые, а у этого округлые, как у Луи. Опять ребенка арендовали, похожего на Луи, кукукнутые.

Аватар

Страшненький , ну собственно в кого ему быть симпатичным .. все закономерно

L

На скрине Арчи не видно ничего, чтоб делать выводы о сходстве. Из имеющихся фото Арчи имхо он похож на деда Маркл больше всего ( ирония судьбы); но черты Гарри и Меган тоже прослеживаются. Малыш у них имхо очень милый, крепкий. Жаль, что Г и М инструментализируют даже его в разборках с Бкс.

Аватар

я в сети видела фото маленького Гарри, на руках у принцессы Дианы. Скажу одно, что Арчи очень похож и на Гарри, только у принца глаза голубые.

Аватар

Думала ——- ну чем ещё удивят, так нет же: мадам просто виртуоз. Сейчас в твиттере висит архивный документ: Bachelor of Science in Communication, Candidate for Degree, June 20 2003. В списке: Rachel Meghan Markle. То есть не double majors Theatre and International Studies как она утверждала))))) а Communications

Подождите...