Сегодня, 2 мая, принцесса Шарлотта празднует день рождения — единственной дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма исполняется шесть лет. В честь этого события традиционно был опубликован новый портрет принцессы. Автором снимка снова стала ее мама, герцогиня Кембриджская. Известно, что Кейт увлекается фотографией, и многие официальные снимки членов семьи сделаны именно ей.

На фото Шарлотта позирует в нарядном платье с цветочным принтом из линейки британского бренда Rachel Riley. Стоимость платья всего 59 фунтов стерлингов.

Принцесса Шарлотта

Принцесса Шарлотта

Примечательно, что данное фото было предоставлено прессе, но еще не было опубликовано в официальном аккаунте герцогов Кембриджских, как это бывало обычно.

Дело в том, что представители королевской семьи приняли решение присоединиться к бойкоту социальных сетей в эти выходные, инициированному футбольным сообществом Великобритании.

В эти выходные мы присоединяемся к футбольному сообществу Великобритании и бойкоту в социальных сетях с 15:00 пятницы, 30 апреля, до 23:59 понедельника, 3 мая, в ответ на постоянные оскорбления в интернете, которые получают игроки и многие другие представители футбольного сообщества,

— такая запись появилась в инстаграме и твиттере Кейт и Уильяма.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцем Луи, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцем Луи, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой

Так что как именно Шарлотта отметит свой шестой день рождения, пока неизвестно. Напомним, что в прошлом году накануне своего дня рождения принцесса помогла собрать и доставить продуктовые наборы нуждающимся. Тогда в Великобритании был жесткий локдаун из-за пандемии коронавируса.

Портрет принцессы Шарлотты в честь ее пятого дня рождения

Портрет принцессы Шарлотты в честь ее пятого дня рождения

Портрет принцессы Шарлотты в честь ее пятого дня рождения

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились новым портретом принцессы Шарлотты в честь ее дня рождения

11:01, 2 мая 2021

Комменты 157

L

Литая бабка лизка

Аватар

Ну немного разбавила Кейт гены, челюсти, вроде, не папины, уже хорошо

Аватар

А мне напоминает младшую сестру Пиппу...

P

Симпатичная какая Шартоттка)))

P

Очень похожа на уилла

Подождите...