После скандального интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри, в котором они выставили королевскую семью не в лучшем свете, отношения герцогов Сассекских с родственниками заметно испортились. Тем не менее некоторые из них все же пошли на мировую. Так, кажется, брата своего супруга простила и Кейт Миддлтон, которую Меган Маркл обвинила в том, что та довела ее до слез накануне свадьбы.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл


Принц Уильям и Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл

Однако принц Уильям, по словам инсайдеров, не готов простить герцогиню Сассекскую за то, что она наговорила про его супругу. По словам королевского источника, он глубоко опечален тем, что Меган позволила себе публичные нападки в адрес Кейт.

Прежде всего, Уильям не может смириться с тем, как Меган обращалась с его женой. Кейт пыталась помочь Меган разобраться в королевских обязанностях, но ее усилия постоянно неправильно истолковывались. Но обвинить Кейт публично в том, что она заставила ее плакать, было "выше всяких похвал". Меган прекрасно понимала, что Кейт не смогла бы дать ей отпор,

— отметил он.

Говорят, что у принца Уильяма с самого начала были сомнения в отношении возлюбленной младшего брата — он просил его не торопить события и не принимать поспешных решений. Его также беспокоило, что Меган Маркл куда больше волнует ее собственная жизнь, чем интересы королевской семьи. Принц Уильям якобы одобрил и решение королевы Елизаветы II о запрете на заимствование Меган украшений из королевской коллекции.

Принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри


Принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри

На похоронах принца Филиппа принцы Гарри и Уильям впервые увиделись лично после нашумевшего интервью герцогов Сассекских. Они держались сдержанно, но тем не менее поговорили лично. Причем большую роль в их перемирии сыграла Кейт Миддлтон, которая постаралась сгладить ситуацию и дала им возможность пообщаться.

В следующий раз братья, как ожидается, встретятся в июле, когда принц Гарри вновь прилетит на родину, чтобы принять участие в торжественной церемонии открытия скульптуры в память о принцессе Диане. А вот Меган родственников мужа, вероятно, увидит не скоро — сейчас она готовится к рождению второго ребенка.

Королева Елизавета II, Меган Маркл, принцы Гарри и Уильям и Кейт Миддлтон


Королева Елизавета II, Меган Маркл, принцы Гарри и Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: Mirror, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер об отношениях в королевской семье: "Принц Уильям не может простить Меган Маркл за то, как она повела себя с Кейт"

10:21, 28 апреля 2021

Комменты 105

Аватар

Гаррик попал

Аватар

Думаю, что мрачных мыслей там всё-таки было более чем достаточно, потому что как опытная голливудская дива Меган наверняка тщательно отслеживала всю прессу про себя любимую. Меньше надо было читать газет и больше сосредотачиваться на делах.

M

Ахаха, как же так, почему эта Меган не промолчала и не проглотила эту ложь ,хейт и несправедливость, а взяла и сказала правду,как на самом деле было?Не прощу, буду мстить. Моя Кейт святая...Надо позвонить снова своему другу в Зе Сан....

Аватар

Разумная английская девушка за гарика бы не пошла. Ему как раз такой достаточно. « По сеньке- шапка»

Аватар

Мне кажется, что Меган нажила себе врага. И его не стоит недооценивать. Ей и Гарри надо ставить свечи за здоровье бабушки....Потому что потом никакой пощады предателям. Сериал Корона это конечно частично сказка, но история с дядей королевы оч. показательна.

Подождите...