Вчера сын 85-летнего короля Саудовской Аравии Салмана ибн Абдул-Азиза принц Наиф женился на своей возлюбленной Шарифе Фарах Насер Аллухаймак. Об этом сообщило издание Arabian Royal Agency.

Супруга принца происходит из обычной семьи. С принцем она, судя по всему, познакомилась в Великобритании, где они вместе получили высшее образование. О помолвке влюбленные сообщили в июле прошлого года.

Свадебная церемония была скромной — на торжестве в связи с ограничениями из-за коронавируса присутствовали только близкие пары.

Принц Наиф и Шарифа Фарах Насер Аллухаймак

Принц Наиф и Шарифа Фарах Насер Аллухаймак

Принц Наиф и Шарифа Фарах Насер Аллухаймак


Принц Наиф и Шарифа Фарах Насер Аллухаймак с родителями


Принц Наиф и Шарифа Фарах Насер Аллухаймак с родителями

Принц Наиф — сын короля Саудовской Аравии и его третьей жены Фахды бинт Фалах. Он окончил Университет Брайтона в Великобритании со степенью бакалавра по специальности "бизнес-администрирование". Сейчас он работает главным исполнительным директором компании Data Analytica. Его супруга получила степень бакалавра по специальности "медиакоммуникации и социология" в Лондонском университете.

Точная дата рождения Наифа неизвестна, но, предположительно, ему сейчас около 30 лет. У принца Наифа есть трое старших и двое младших родных братьев.

От двух других жен у короля Саудовской Аравии есть еще пятеро детей. Двое его сыновей от его первой супруги умерли в начале 2000-х годов.

Шарифа Фарах Насер Аллухаймак и принц Наиф

Источники: Arabian Royal Agency, Instagram

Сын короля Саудовской Аравии принц Наиф женился

13:44, 14 апреля 2021

Комменты 24

Аватар

Красивая пара. Совет да любовь)

Аватар

Невеста красивая, у жениха щелки вместо глаз.

Аватар

Очень странно выглядящая невеста наследника монарха из самой религиозной страны со строгими законами шариата, где женщин принято с ног до головы кутать в одеяла и где у них особых прав-то нет. Если вы отдыхаете в отеле в любой мусульманской стране и видите по 40 градусной жаре женщину в черном одеянии с прорезями только для глаз - 100% - сауди.

Аватар

А глухой никаб это для нищих видимо закон

Аватар

Какая приятная пара, парень на всех фотографиях так искренне улыбается, аж звездочки посыпятся) и девушка красивая

Подождите...