Через два дня после смерти своего деда принца Филиппа 36-летний принц Гарри прилетел на родину из США. В поездку герцог Сассекский отправился один — его 39-летняя супруга Меган Маркл и их годовалый сын Арчи остались в Калифорнии. Герцогиня сейчас находится в положении, и врачи ей советуют лишний раз не рисковать, тем более что летом она пережила выкидыш.

Как сообщил инсайдер изданию Us Weekly, по жене и сыну Гарри очень скучает и постоянно созванивается с ними по видеосвязи.

Меган Маркл и принц Гарри


Он уже очень скучает по Меган и Арчи и каждый день созванивается с ними по FaceTime, чтобы проверить, как они там. Он действительно разговаривает с Меган несколько раз в день, потому что очень беспокоится, что оставил ее одну на таком большом сроке,

— сказал он.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи



В Великобритании Гарри пробудет как минимум до субботы, когда состоятся похороны его деда. В своем заявлении в связи со смертью принца Филиппа герцог Сассекский отметил, что он и его семья всегда будут помнить герцога Эдинбургского.

Ты всегда будешь занимать в сердцах Меган, Арчи, в моем сердце (а также в сердце твоей будущей правнучки) особое место,

сказал Гарри.

Принц Гарри и Меган Маркл

Ранее другой источник сообщал, что герцог Сассекский чувствовал себя виноватым из-за того, что не смог вернуться домой раньше, чтобы попрощаться с дедушкой, с которым у него были близкие отношения.

Принцы Гарри и Филипп


Принцы Гарри и Филипп

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал, как принц Гарри переживает разлуку с беременной женой Меган Маркл и сыном Арчи

10:18, 13 апреля 2021

Комменты 139

Аватар

Ох выкатится обидка, что в такой тяжелый момент ее, несчастную, попрощаться с любимым родственником не пустили. Она же готова была объединиться и простить. Конечно, хорошо бы снова юркнуть под теплое крылышко и пересидеть там и атаки бешеного носорога Пирса Моргана, и биографию от Тома Бауэра. а тут еще в Америке вроде снова погромы начинаются.

Аватар

Инсайдера случайно не Меган зовут..?

Аватар

Был пост на BlindGossip, что уже пару месяцев было известно о скорой кончине Филиппа и все, кто хотели, приехали с ним попрощаться живым. Кроме Гарри, которому нужно было готовиться и записывать интервью с Опрой.

N

Скучает по жене и сыну, ну надо же. И даже звонит им каждый день! Новость ни о чём.

Аватар

Звонит по видеосвязи, показывает паспорт (что не отобрали, мол), в общем, что не взяли в заложники

Подождите...