
В июле прошлого года Меган Маркл и принц Гарри купили особняк в Монтесито, штат Калифорния, за 14 с лишним миллионов долларов. Сейчас герцоги Сассекские живут в нем вместе со своим годовалым сыном Арчи и готовятся к рождению дочери.
По официальным данным, за несколько месяцев жизни пары в доме к ним девять раз приезжала полиция. Эту информацию подтвердили в офисе шерифа Санта-Барбары. Там отметили, что полицейские получали звонки по телефону, а также выезжали на место после срабатывания сигнализации.
Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи
Отмечается, что полицейские приезжали в дом пары четыре раза в июле прошлого года — вскоре после того как Меган и Гарри переехали в Санта-Барбару из Лос-Анджелеса, где они жили в арендованном особняке.
В канун Рождества из дома 39-летней Меган и 36-летнего Гарри в полицию поступил новый звонок, после того как на их территорию незаконно проник незнакомец. Им оказался 37-летний Николас Брукс, который был отправлен в тюрьму по обвинению в незаконном проникновении на чужую территорию, а затем был освобожден. Последний звонок был зафиксирован 16 февраля и помечен как "активация сигнала тревоги".
В интервью Опре Уинфри герцоги Сассекские рассказали, что боятся за свою безопасность после того, как они сложили с себя королевские полномочия. Принц Гарри отметил, что никогда не думал, что после "Мегзита" его перестанут охранять сотрудники британской службы безопасности, которая финансируется за счет налогоплательщиков Великобритании.
Я с рождения был в этом положении. Я унаследовал этот риск. Так что это было для меня шоком,
— сказал он.
Сейчас услуги телохранителей супруги оплачивают из собственного кармана.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
9 раз звонили в 911?
Может 8 раз из тех случаев звонил Гаррик когда Мег его за волосы таскала ?
Sweetpotato, «Он был шокирован» я шокирована что он такой избалованный балбес.
xtinalima, он так ничего и не понял. Всё-таки они с мемой одного поля ягоды
AliaSymbat, «вот и встретились два одиночества «- голосом Аллы Борисовны .
Sweetpotato, не, «два одиночества» встречаются голосом Кикабидзе )
Sweetpotato, Сердючки))))
xtinalima, привык он видите ли ))), простые налогоплательщики ему должны оплачивать телохранителей и заграницей, идиот.
Sweetpotato, девять раз срабатывала охранная сигнализация. Девять раз к ним кто-то ломился в дом, потому что ему так захотелось. Я бы тоже включила паранойю и всех вокруг подозревала, если бы в собственном доме такое - раз за разом. Какое тут спокойствие?
Skk, как можно запросто ломиться в дом, где есть охрана ? Не говоря уже о камерах, сигнализации и т.д.? Может на языке Меган "ломиться ", значит подойти к воротам?
Goodtaste, и задержанный на территории человек? полицейский протоколы - официальный документ, им-то зачем приукрашивать?
Goodtaste, от "подойти к воротам" сигнализация не срабатывает.
Сами не живут нормально и других задалбывают....
Гарричка в шоке. Он никогда не думал... - И почему я не удивлена?)) Кто ж за тебя думать-то будет, прежде чем делать, а, Гаррик?
LadyLay, интересно когда у него глаза откроются в чьи лапы он попал ? Помню какой он веселый был раньше
aleksaso, никогда. Он дебил.
LadyLay, я подумала, что Меган бьет Гаррика и он помощь вызывает. Вот что делает Сплетник)
LadyLay, бедный мальчик, на 36 году пришлось начать думать
konfeta, у Гарри еще идут первые 40 лет детства, потому и мозгов нет
konfeta, он не начинал, и не начнёт.
LadyLay, а вот если бы они не поторопились с личным заявлением о своём побеге и намерении «служить короне как они там сами решат», то может дослушали бы бабушкины условия покидания дома. Может и бежать бы не пришлось.
Войдите, чтобы прокомментировать