И так не слишком теплые отношения 38-летнего принца Уильяма и 36-летнего принца Гарри заметно ухудшились после недавнего скандального интервью герцогов Сассекских Опре Уинфри. И, по словам инсайдеров, пока братья далеки от примирения.

Разговор Гарри и Уильяма после большого интервью закончился не очень хорошо,

— сказал источник изданию Us Weekly.

По словам инсайдеров, Уильям считает, что после переезда в США его брат очень изменился.

Уильям считает, что Гарри стал слишком самодовольным с тех пор, как переехал в Калифорнию. Он думает, что успех и Голливуд вскружили его брату голову. Он уже обвинил его в том, что Гарри поставил свою популярность и славу выше семьи,

— добавил инсайдер.

Принцы Уильям и Гарри


Принцы Уильям и Гарри

Братья, о чьих напряженных отношениях в последние годы ходило много слухов, собираются воссоединиться этим летом на мероприятии по случаю открытия скульптуры, посвященной их покойной матери принцессе Диане. Источники говорят, что Уильям настаивает на встрече с Гарри до торжественного события, а тот якобы встречаться заранее отказывается.

Если Гарри что-то устроит в этот день или, еще хуже, не появится, Уильям никогда ему этого не простит,

— заключил источник.

Принцы Уильям, Чарльз и Гарри


Принцы Уильям, Чарльз и Гарри

Напомним, что ранее инсайдеры сообщали, что принц Уильям пришел в бешенство после интервью своего младшего брата и его жены, в котором она, в частности, рассказала, как супруга Уильяма Кейт Миддлтон довела ее до слез. Говорят, что герцог Кембриджский очень хочет рассказать свою версию событий, о которых говорили его родственники, но вынужден молчать, чтобы не нанести ущерб репутации королевской семьи.

Пока Уильям позволил себе только один короткий комментарий об интервью Меган и Гарри. Он заявил, что его семья не расистская (в интервью Меган рассказала, что в королевской семье были крайне обеспокоены тем, какой цвет кожи будет у их с Гарри первенца Арчи).

Принцы Уильям и Гарри

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер об отношениях принца Уильяма с братом: "Гарри поставил популярность и славу выше семьи"

17:50, 7 апреля 2021

Комменты 68

Аватар

В случае с Гарри нужно всегда делать сноски: *жена поставила популярность и славу выше семьи (Гаррькиной), *жена устроила интервью, *жена способствовала напряжению отношений, *жена не разрешает прилетать до открытия и тд и тп))) Гарря там не решает ровным счетом НИЧЕГО.

Аватар

Источник заявляет, источник заключает. А сами братья вот где в курсе этих заключения? )))))

Аватар

Ясное дело, королем Гаррику быть не суждено, поэтому он и мутит воду, а супружница ему в этом помогает.

M

Задолбали

Аватар

Это прям по классике. Такая типичная ситуация в нетипичных условиях Дворца и Холливуда. Два брата. Две жены. Ссоры-обиды, дележка денег, а потом и наследства бабушки/дедушки. Развод. Позорное возвращение. Примирение. Ну или потеря связей на много-много лет.

Подождите...