Несмотря на напряженность в отношениях 38-летнего принца Уильяма и 36-летнего принца Гарри, которая усугубилась после выхода скандального интервью герцогов Сассекских, герцог Кембриджский надеется, что их с братом личные раны со временем заживут, и все будет как прежде.

Как только у него прошла злость от всего, что случилось, он осознал, что остался без брата. Они делились всем в своей жизни и виделись почти каждый день. Им было очень весело вместе. И он всегда будет по этому скучать,

— сказал инсайдер изданию Sunday Times.

Принцы Гарри и Уильям

По слухам, больше всего Уильяма расстроило заявление Гарри и Меган, опубликованное в прошлом году, когда они готовились уйти с постов старших членов королевской семьи.

Рассказав о своих планах по созданию некоммерческой организации после ухода, герцоги Сассекские отметили, что не будут использовать слово "королевский" в ее названии.
Для Уильяма это было неприемлемо. Он считал, что они оскорбили королеву таким неуважительным поступком,

— отметил источник.

Принцы Уильям и Гарри

Во время своего совместного интервью с Меган Маркл Гарри признал, что они с братом идут "разными путями".
Я очень люблю Уильяма. Он мой брат. Мы вместе прошли через ад. Но мы идем разными путями,

— сказал Гарри.

Как рассказала Гейл Кинг, которая дружит с Опрой Уинфри и Меган Маркл, на прошлой неделе принц Гарри поговорил со своими отцом и братом. И хотя эти разговоры не были плодотворными, уже хорошо, что они состоялись.

Они рады, что хотя бы начали этот разговор,

— сказала она.

Принцы Уильям и Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон


Принцы Уильям и Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Уильям скучает по своим прежним отношениям с принцем Гарри

11:57, 22 марта 2021

Комменты 118

Аватар

Не представляю что должно такого случиться, чтоб родные братья дистанцировались друг от друга, всегда они мне казались такими близкими друг другу. У самой есть младшая сестра, очень ее люблю, никакой мужчина не сможет встать между нами

Аватар

Ничего нового. Есть очень старая и мудрая поговорка: Как имеем - не храним, потерявши - плачем.

L

А ещё,девушки,отдельное спасибо,что никто здесь не написал "скучать ЗА братом"))))

Аватар

А мне очень жалко Уильяма, потому что его ставят в положение "Ты же старший брат, ты должен...Брат у тебя один, с ним нельзя ссориться...У вас мама...". Одному можно все, а другой только утираться должен и терпеть. У Гарри брат тоже один, у него увеличившаяся куча обязанностей, ему трудно. Почему один всегда должен, а другому все обязаны?

L

Какой непростой период сейчас у БКС

Подождите...