Сегодня, 17 марта, отмечается традиционный ирландский праздник — День святого Патрика. Обычно в этот день "Гиннесс" льется рекой и проходят шумные костюмированные шествия. В праздничных мероприятиях обычно принимали участие и представители королевской семьи — Кейт Миддлтон и принц Уильям.

Но в этом году из-за пандемии коронавируса масштабные мероприятия пришлось отменить. Поэтому поздравить всех герцог и герцогиня Кембриджские предпочли в видеоформате.

Их поздравления вошли в ролик, опубликованный на странице министерства иностранных дел Ирландии. В смонтированном клипе также можно увидеть поздравления от других мировых лидеров, в том числе президента США Джо Байдена, премьер-министра Канады Джастина Трюдо и других.

Соблюдая традиционный праздничный дресс-код, Кейт и Уильям выбрали одежду в оттенках зеленого. Герцогиня Кембриджская снова отдала предпочтение бюджетному бренду — перед камерой она появилась в твидовом жакете Zara.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

В начале видео Уильям произнес поздравления на гэльском языке. Ну а Кейт продолжила уже на английском.

Мы рады поздравить вас всех с Днем святого Патрика!

— с улыбкой произнесла она.

Как у тебя так легко получилось,

— пошутил в ответ Уильям.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям поздравили всех с Днем святого Патрика: видео

18:09, 17 марта 2021

Комменты 48

L

Я подписана на них в Инста,уже очень давно И Кейт действительно в последнее время выглядит то ли уставшей то ли расстроенной Или беременной?

Аватар

У Уильяма очень приятный голос, прям ну очень. У Кэтрин волосы чудесные, но на видео выглядит усталой (хотя с тремя детьми дома, даже при нянях, и не мудрено). Но зелёный цвет на ней прям вырвиглаз.

Аватар

Очень приятный голос и красивый английский у Кейт.

Аватар

У Уильяма очень приятный голос!

Аватар

На этих герцогов поприятнее смотреть)

Подождите...