За обсуждением нашумевшего интервью герцогов Сассекских Опре Уинфри очередной "выход в свет" 39-летней Кейт Миддлтон оказался почти незамеченным. Вчера герцогиня Кембриджская провела онлайн-встречу с 21-летней Жасмин Харрисон — самой молодой женщиной, которая в одиночку пересекла Атлантический океан за 70 дней.

Кейт Миддлтон



Кейт позвонила ей по видеосвязи в Международный женский день и поздравила ее с достижением.

Для звонка супруга принца Уильяма выбрала очень нежный и по-настоящему весенний образ. Она была одета в розовую блузку Boden стоимостью 110 долларов, а в качестве аксессуаров подобрала серьги в тон Missoma примерной той же ценовой категории.

Кейт Миддлтон



Говоря о своем достижении, собеседница Кейт отметила, что для женщин многие возможности просто закрыты, поэтому они зачастую не знают, что могут чего-то добиться.

Я думаю, что вы вдохновляете молодых женщин. Вы совершенно правы: пока об этих вещах не заговорят и не продемонстрируют их, вы никогда не сможете реализовать возможности, которые находятся за углом,

— отметила герцогиня.

Кейт Миддлтон также затронула тему психического здоровья, которому они с принцем Уильямом уделяют много внимания, и сказала, что оно крайне важно в достижении таких целей.

Чтобы справиться с таким испытанием, нужно, чтобы все составляющие и все положительные стороны нашего психического здоровья были к нему готовы. Такое редко бывает во время настоящего челленджа, через который вы прошли. Это заслуживает похвалы,

— добавила она.

Кейт Миддлтон

Источники: People, Кдры из видео

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон провела онлайн-встречу после интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри

12:59, 9 марта 2021

Комменты 140

Аватар

Сейчас у нее прибавится сторонников. К поклонникам примкнут еще жалельщики. По сути Кейт страдает ни за что, просто потому, что брат ее мужа женился на скандальной бабе, а потом они обнищали и поперлись в прессу продавать грязное белье.

K

Скучная-скучная неинтересная английская женщина

Аватар

Катерина красавица. Блузка ей очень к лицу.

L

То ли фильтры на видео, то ли Катя к хирургу сходила.

Аватар

Замечательно выглядит. Сама весна. )

Подождите...