39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри продолжают оставаться главными ньюсмейкерами последних нескольких недель. Не успела общественность вдоволь обсудить их скандальное интервью Опре Уинфри, как герцоги Сассекские вновь о себе напомнили, правда, совсем в другом ключе. Вчера в сети появился их новый семейный снимок с годовалым сыном Арчи.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Новое фото пары было выпущено специально к Международному женскому дню. На снимке беременная Меган, которая рассекретила пол ребенка и рассказала, что они с Гарри ждут девочку, держит на руках сына, а супруг нежно обнимает ее за руки и целует малыша в макушку.

Автором снимка стал приятель пары Мисан Гарриман, который сделал и предыдущее их черно-белое фото, выбранное супругами для объявления о беременности.

Какая замечательная новость, чтобы отметить Международный женский день. Поздравляю вас, друзья! Гарри, добро пожаловать в клуб #girldad (в переводе с английского "девочка и папа". — Прим. ред.),

— написал он.

Для фотосессии Меган выбрала цветочное платье от La Ligne стоимостью 395 долларов.

Принц Гарри и Меган Маркл

Дочь пары должна появиться на свет в начале лета. Как герцоги Сассекские признались в интервью американской телеведущей, больше детей они не планируют. А принц Гарри отметил, что невероятно рад тому, что у них с Меган будет девочка.

Я был бы рад независимо от пола малыша. Но когда у вас мальчик, а потом девочка, о чем еще можно мечтать?

— сказал он в интервью.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Первым новостью со Spletnik поделился блогер VACANCY.

Источники: Hello, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

В сети появился новый семейный снимок Меган Маркл и принца Гарри с сыном Арчи

11:18, 9 марта 2021

Комменты 221

Аватар

Хорошее фото.

Комментарий был удален

Аватар

Да какие же только классные Меган и Гарри! просто хочется им пожелать бесконечного настоящего счастья. У них всё в жизни будет отлично!!!

Аватар

Послали нах королевский гадюшник и живут своей жизнью. Молодцы))

F

Все эти африканские мотивы на платьях, распущенные волосы, близость к природе, босые ноги.... Вот зачем тебе это, Гарри?? Какой же он ведомый! Ах, да, ещё снимки ч/б.

Подождите...