66-летняя Кэрол Миддлтон, мама Кейт и Пиппы Миддлтон, дала интервью изданию Good Housekeeping, где рассказала о своем общении с внуками, а также прокомментировала беременность Пиппы. Напомним, что сейчас Пиппа и ее муж Джеймс Мэттьюз ожидают появления на свет второго ребенка.

Я надеюсь чаще видеть членов своей семьи, чем я могла в прошлом году, включая, конечно же, моего пятого внука,

— отметила Кэрол.

Кэрол Миддлтон

Кэрол Миддлтон

Бизнесвумен также призналась, что она очень активная бабушка и любит весело проводить время со своими внуками: детьми Кейт и принца Уильяма — семилетним Джорджем, пятилетней Шарлоттой и двухлетним Луи, а также сыном Пиппы и Джеймса — двухлетним Артуром.

Я хочу бегать с ними по холмам, лазать по деревьям и ползти через туннель на детской площадке. Пока я могу, я буду этим заниматься. Я готовлю с ними, дурачусь, танцую, мы катаемся на велосипедах,

— рассказала Кэрол о совместном досуге с внуками.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми принцем Джорджем, принцем Луи и принцессой Шарлоттой

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми принцем Джорджем, принцем Луи и принцессой Шарлоттой

В беседе с журналистом она также описала себя как "очень семейного человека", добавив, что она всегда "изо всех сил старается быть понимающей бабушкой и тещей".

Ссылаясь на инсайдеров, издание The Sun также сообщило, что Кэрол просила не сильно рекламировать ее интервью, чтобы не расстраивать королевскую семью, пока принц Филипп остается в больнице (сегодня стало известно, что он прошел лечение в кардиологическом отделении больницы и перенес операцию на сердце, ранее сообщалось, что он госпитализирован с инфекцией).

Кэрол Миддлтон с мужем Майклом

Кэрол Миддлтон с мужем Майклом

Она не хотела превращать какие-либо новости в медийный цирк, потому что очень уважительно и чутко относится к Кейт и королевской семье. Она всегда получает добро от Уильяма перед любым подобным интервью, и он невероятно поддерживает ее. Но чем больше в Лос-Анджелесе разворачивается пиар-кампания с Меган и Гарри, тем более чуткой и осторожной становится Кэрол,

— прокомментировал источник.

Напомним, что 7 марта в США должно выйти большое интервью Меган Маркл и принца Гарри, которое они дали известной телеведущей Опре Уинфри.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кэрол Миддлтон рассказала о внуках и прокомментировала беременность Пиппы Миддлтон

21:19, 4 марта 2021

Комменты 93

I

Умoляю, пoмогите нaм! Hедавно мнe пpишлось пoхоронить cупруга, кoторый пoследние нeсколько лeт пpожил инвaлидом в pезультате ДТП. Bсе имeющиеся нa тoт мoмент дeньги я пoтратила нa eго пoхороны, a жили мы тoлько нa eго пoсобие. Cейчас я вынyждена хoть кaк-тo бoроться зa cвою жизнь и зa жизнь двyх cвоих мaленьких дeток, пoтому чтo y нaс нeт дeнег дaже нa eду. Мы не ели уже несколько дней... Квaртиру мы cнимаем, и eсли нe зaплатим, нaс пpосто вышвыpнут нa yлицу, пoтому чтo xозяину нeважно, eсть y мeня дeньги или нeт. Eсли eсть cреди людeй дoбрые и нeравнодушные, cпасите нaши дyши! У меня есть карта cбербанка 2202 2019 0902 8082, мoе имя Иpина. Мы бyдем мoлиться зa кaждую кoпейку, кoторую вы cможете пoжертвовать. Здоровья вам и всего наилучшего!

Аватар

вообще интересно прочитать интервью. услышать мысли от первого лица. а не какие-либо предположения третьих лиц, как часто бывает ...

Аватар

Симпатичная расцветка у платья на обложке. Кто знает, что за бренд?

Аватар

а дедуле Филиппу в таком возрасте лучше серденько новое пересадить, чем старое ремонтировать...

Аватар

Кэрол умная и воспитанная дама.

Подождите...