Конфликт между 39-летней Меган Маркл и Букингемским дворцом, похоже, разгорается все сильнее. В сети появился новый тизер интервью герцогини Опре Уинфри, в котором она обвиняет дворец в том, что он "увековечивал ложь" о них с принцем Гарри.

Я не знаю, как они могли ожидать, что после всего этого мы все еще будем просто молчать, если Корона играет активную роль в увековечивании лжи о нас. И если это связано с риском многое потерять, то мы и так уже многое потеряли,

— сказала она.

Меган Маркл

 

Тизер вышел на фоне разгорающегося скандала вокруг герцогов Сассекских и королевской семьи. На днях Меган Маркл обвинили в травле ее бывшие сотрудники, которые заявили, что подвергались эмоциональным издевательствам со стороны герцогини. Сама Меган эти обвинения отрицала и назвала их клеветой, а Букингемский дворец обещал провести расследование всех обстоятельств.

Как заявила королевский эксперт Кэти Николл, предстоящее интервью Меган и Гарри вызывает беспокойство во дворце. Сейчас в королевской семье и без того много проблем — все переживают за принца Филиппа, который уже некоторое время находится в больнице.

Некоторые королевские обозреватели и эксперты считают, что это интервью следует перенести и не транслировать его в такое сложное для королевской семьи время,

— отмечает она.

Однако о переносе времени выхода интервью в эфир на канале CBS не сообщали — ожидается, что оно выйдет 7 марта.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл о конфликте с Короной: "Слишком многое потеряно"

11:58, 4 марта 2021

Комменты 567

Аватар

Очевидно для Гарри ситуация с его матерью трассирующая, этим отлично пользуется Меган, поэтому Гарри ее оберегает. У меня всегда было ощущение, что Гарри чужды королевские привилегии, возможно для него это шанс вырваться из этих оков, иначе его действия мне неясны. Чего ждала Меган неясно, ведь прежде чем приняли Кейт, ее тоже полоскали.

Аватар

Видимо папа Чарльз лишил Мегариков денежного довольствия и перекрыл доступ в наследству Дианы. Вот и пошли они к Опре зарабатывать. Может с ипотекой хотят досрочно расплатиться?))) Вроде бы написано, что они за это интервью получат 9 млн.долл.

I

Она даже не понимает, что этим интервью забьет гвозди в гроб своей репутации, а этот дурачок Гарри, он что, хосет оборвать все связи с семьей?

I

Она даже не понимает, что этим интервью забьет гвозди в гроб своей репутации, а этот дурачок Гарри, он что, хосет оборвать все связи с семьей?

Аватар

Давай Меган, жги там все напалмом!

Подождите...