Как сообщают британские источники, королева Елизавета II согласилась лишить некоторых королевских полномочий своего 36-летнего внука принца Гарри и его 39-летнюю супругу Меган Маркл, после того как герцоги решили дать большое интервью Опре Уинфри.

Эта новость, по словам инсайдеров, сильно опечалила принца Гарри. Если королева действительно введет некоторые санкции в отношении внука и его жены, это может означать, что Гарри будет отстранен от ряда официальных должностей, в том числе от должности капитан-генерала Королевской морской пехоты. Он также может лишиться покровительства над Регбийным союзом и Регбийной лигой. Меган придется отказаться от своей роли патрона Национального театра.

Меган Маркл, принц Гарри и королева Елизавета II


Меган Маркл, принц Гарри и королева Елизавета II

Ожидается, что о своем решении королева объявит в ближайшие недели.

Источник, близкий к паре, сказал, что военная деятельность является для принца Гарри одной из самых важных вещей в жизни.

Я уверен, что ему больно. Он очень расстроен, что оказался в этой ситуации, но они сделали свой выбор,

— поделился инсайдер.

В интервью, которое выйдет 7 марта, Меган и Гарри расскажут о "Мегзите", переезде в США, своей новой жизни после сложения с себя королевских полномочий, браке и родительских обязанностях. Отмечается также, что они не устанавливали никаких ограничений для обсуждений тех или иных тем со знаменитой телеведущей. Королевские инсайдеры отмечают, что это может обернуться для них плачевно: они приводят в пример несколько телевизионных интервью со старшими членами королевской семьи от принцессы Дианы до принца Эндрю, которые имели катастрофические последствия.

Конечно, есть вопросы, почему Гарри решил, что это хорошая идея. С одной стороны, он может думать, что Опра Уинфри — надежный друг, но с другой стороны, истории с такого рода интервью часто заканчивались печально. Есть ощущение, что он будет очень сожалеть об этом,

— сказал источник.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Mirror, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: принц Гарри расстроился из-за того, что королева Елизавета II лишит их с Меган Маркл королевских привилегий

20:00, 17 февраля 2021

Комменты 97

V

Добрый день, у меня тоже муж ушел к молодой любовнице. Я была в депрессии, пока подруга не посоветовала обратиться к Сергею Кобзарю. Я записалась на прием, и была удивлена. Сергей все точно рассказал обо мне и о семье, о том почему муж ушёл и тд. Он провел обряд на воссоединение семьи и отворот от любовницы. Спустя неделю муж вернулся домой, просил прощения и говорил что не знает что с ним творилось. Я очень рада что мы снова вместе и очень благодарна Сергею за спасение нашей семьи

Z

не расстраивайся Гаррик. папка скоро станет королем.буквально в этом году! и отдаст назад почести и титулы и бирюльки жене подарит ))). А вот когда Уилл станет королдем может и обратно заберут)))

L

Тем временем жаждущие приватности Сассексы нон-стоп сливают инсайды в Пипл, по несколько в день.

Аватар

Эта Меган как змея подколодная... решила ты войти в королевскую семью, так соответствуй, а не устанавливай свои правила. Гарри мне жаль... но думать головой иногда надо!

D

За все эти организации обидно как-то даже, они бывает хорошие вещи делают, благотворительностью занимаются или поддержкой искусства и спорта, и роялы там нужны, чтоб лицом светить и спонсоров привлекать. А сейчас что? "Вот наши патроны Гарри и Меган, полугерцог и полугерцогиня Сассекские, проживают в США и отказавшиеся от обязанностей"...

Подождите...