Вчера 39-летняя герцогиня Кембриджская в рамках своей кампании Nurses Now пообщалась по видеосвязи с пятью медсестрами из университетских больниц Ковентри и Уорвикшира и поблагодарила их за работу в это непростое время.

Кейт Миддлтон

Мы снова и снова слышим об удивительных вещах, которые делают медсестры по всей стране. Это не то, чему учат. Это то, что исходит из ваших сердец, и я думаю, что добрые поступки по отношению к пациентам, за которыми вы ухаживаете, очень важны сейчас,

— сказала она.

На связь с медработниками герцогиня Кембриджская вышла из королевской резиденции в Сандрингеме, недалеко от их с принцем Уильямом дома в Анмер-Холле. На заднем плане можно было увидеть несколько семейных фотографий, в том числе снимок самой Кейт вместе с ее младшим сыном принцем Луи, сделанный на выставке цветов в Челси в 2019 году.

Для видеовстречи она выбрала не совсем привычный образ. Несмотря на то что в последние несколько месяцев для своих видеозвонков она почти всегда выбирала платья с принтами, на этот раз она предпочла более формальный образ в офисном стиле, надев белую рубашку и черный пиджак.

Кейт Миддлтон и принц Уильям в прошлом году уделяли особое внимание проблеме психического здоровья людей, осуществляющих уход за больными, а также медработникам, столкнувшимся с ментальными проблемами в результате последствий пандемии.

Кейт Миддлтон является покровительницей инициативы Nursing Now, которая направлена на повышение престижа профессии медсестры во всем мире.

Источники: Hello, Twitter

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон продемонстрировала непривычный образ во время видеовстречи с британскими медсестрами: видео

11:25, 22 января 2021

Комменты 75

O

У Кейт новые зубки) Ей намного лучше -освежает!

Аватар

Замеченные работники NHS и довольная, румяная, благополучная Кейт на подушечках, в жизни ни дня не работавшая. Новые зубы и фильтры, правда, заметно её улучшили. Обычно она выглядит как заморенная прачка-шпалоуклапчица. Наконец-то внешность её (хотя бы в зуме) гармонизировалась с ленным нутром

Аватар

Проводит эксперементы с волосами, но верна нижней поводке))))))))))

V

Рекомендую Анжелу . У нее дар от бога и это не пустые слова.Она не только снимает сглаз,порчу,негатив и всякую гадость,она и защиту ставит на всю жизнь. Я думала что год назад уже не выкорабкаюсь....,но благодаря Анжеле ,я снова обрела любовь,понимание и счастье ,с любимым человеком.Сейчас наша семье вместе и мне больше нечего не надо.Спасибо огромное Анжеле . Если кому то нужна консультация, гадание и помощь грамотного человека,вот телефон+380984787475 вайбер, WhatsApp

Аватар

Мдя, мейкап Кэтрин во время свадьбы оставлял желать лучшего. Вот как надо было выглядеть. Можно сказать- нюдовый макияж. Я не люблю Кейт, но здесь она действительно хорошо выглядит, особенно мне понравился цвет помады.

Подождите...