Совсем скоро поклонники 35-летней Елизаветы Боярской смогут увидеть ее во втором сезоне сериала "Оптимисты", пока же в сети можно найти новое большое интервью с актрисой. В нем Боярская рассказала не только о работе, но и об отношениях с Максимом Матвеевым, а также воспитании двоих сыновей, восьмилетнего Андрея и двухлетнего Григория.

Елизавета призналась, что период карантина из-за пандемии коронавируса стал едва ли не самым лучшим моментом в их браке с Матвеевым. По словам Боярской, они с мужем смогли всецело посвятить себя семье и получили от этого невероятное удовольствие.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Время пандемии — один из самых лучших моментов в нашей совместной жизни с Максимом. Мне очень стыдно, я знаю, что многие люди и финансово сильно пострадали, а кто-то и переболел серьезно — у всех все по-разному. Но мы были все вместе, и нам не нужно было куда-то бежать или ехать. Дети каждый день видели маму и папу, я занималась домом. Причем единственное, что было немножко сложно, — как только нас закрыли, мы отказались от помощи няни и домработницы, и на меня вдруг резко упали все обязанности сразу. После первых десяти дней я взвыла,

— рассказала Елизавета Боярская в беседе с журналом "7 дней".

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Актриса уточнила, что сначала была шокирована количеством свалившихся на нее домашних дел: уборкой, стиркой, готовкой, глажкой и всем остальным. Со временем же Елизавета смогла войти в ритм, составила себе списки дел и начала получать от жизни домохозяйки настоящее удовольствие. Звезда также уточнила, что их с Максимом старший сын Андрей проходил дистанционное обучение, и ему во всем помогал отец:

С ним занимался в основном Максим. Каждое утро учитель присылал нам задание, и нужно было его до какого-то момента выполнить. Сложностей не возникало. А потом мы уехали на дачу и просто попали в рай. Воздух, дети на улице все время. Максим там стал делать из дерева классные игрушки — машинки, лошадку-качалку, бабочку для Гриши, многое другое.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев с сыном Андреем

Елизавета Боярская и Максим Матвеев с сыном Андреем

Елизавета рассказала, что в последнее время стала реже сниматься в кино и сериалах. Звезда часто отказывается от ролей, потому что боится обделить вниманием своих детей. При этом Боярской и так часто не бывает дома из-за сильной занятости в театре. Однако актриса не переживает, что что-то упускает в своей актерской карьере, и с гордостью называет мужа главной звездой в их семье. Этот уклад Боярскую вполне устраивает, ведь своим главным делом она считает воспитание детей.

Я заняла позицию "за мужем", и мне это нравится. Очень радуюсь успехам Максима, он сейчас снимается в большом проекте "Спойлер" в главной роли. Потом, надеюсь, будут съемки и продолжение "Триггера". Дай Бог. А я займусь семьей и иногда стану наслаждаться съемками в хороших фильмах,— рассказала Боярская об их семейных планах с Матвеевым.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская
Максим Матвеев с сыновьями

Максим Матвеев с сыновьями

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елизавета Боярская о браке с Максимом Матвеевым и воспитании детей: "Я заняла позицию "за мужем", и мне нравится"

20:53, 24 декабря 2020

Комменты 95

B

Послушав интервью у Манучарова, о котором выше писали, создалось впечатление, что Елизавета за третьим собралась) Дай Бог...пожелаю ей лапочку дочку) У меня к ней негатива нет...красивая, умная женщина!

L

Внешне очень подходят друг другу, оба какие-то мультяшные. Ну а говорить, не значит делать. Видела их пару лет назад в бизнесе в аэропорту, Лиза командовала аки генерал в юбке.

Аватар

интересно прочитать о Елизавете и Максиме. на мой взгляд, эта одна из самых успешных и красивых актерских пар. И смотрятся они гармонично!

Аватар

Муж совсем не интересный. Лиза басила недавно в какой-то рекламе, оба ни о чем, если б не Боярский.

Аватар

Кто эти люди вообще. Бездарная папина дочка и какой-то ее муж. Довольно не приятный тип

Подождите...