34-летняя Елена Перминова никогда не скупится на любовные признания Александру Лебедеву в соцсетях. Вчера она посвятила ему очередной пост в инстаграме: в нем она поздравила любимого с 61-летием. Елена опубликовала несколько совместных фото с Александром, а в подписи к ним рассказала, как счастлива быть рядом все 15 лет их семейной жизни.

Люблю тебя, ты сам знаешь как! 15 лет вместе, и много интересного у нас еще только впереди. Ты открыл для меня вселенную под названием "семья", мой самый близкий, лучший отец наших деток и любовь всей жизни! С днем рождения. Люблю тебя до Луны и обратно! (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

— поздравила Перминова возлюбленного.

Елена Перминова и Александр Лебедев

Елена Перминова и Александр Лебедев

Напомним, что в начале сентября Елена Перминова и Александр Лебедев отметили 15-ю годовщину отношений. Тогда она отметила, что он научил ее любить, уважать, слушать и наслаждаться каждым мгновением. Модель также поблагодарила Александра за троих детей и призналась, что он постоянно вдохновляет ее быть лучшей версией себя.

Елена Перминова и Александр Лебедев

Почти 15 лет Елена Перминова и Александр Лебедев прожили в гражданском браке. За это время на свет успели появиться трое их детей: сыновья Никита и Егор и дочь Арина. В январе Елена объявила, что выходит за Александра замуж. Она опубликовала фото, на котором они целуются на фоне салюта, стоя на балконе отеля.

Спасибо, мой любимый, за исполнение моего давнего желания,

— подписала снимок Перминова, сопроводив его эмодзи в виде помолвочного кольца.

Пышного торжества по случаю свадьбы пока так и не случилось — судя по всему, из-за пандемии коронавируса.

Елена Перминова и Александр Лебедев
Елена Перминова и Александр Лебедев

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елена Перминова поздравила возлюбленного Александра Лебедева с днем рождения: "Любовь всей жизни"

13:08, 17 декабря 2020

Комменты 108

Y

как унизительно так жить, небось

K

Мне на фото с постановочным поцелуйчиком покойник Малашенко привиделся, свят-свят...

Аватар

видно не справляется любовь всей жизни, раз фотки полуголые постит постоянно, да и на этих нараскоряку

Аватар

А она ведь младше его взрослого сына. А что хорошо любить молодую женщину возраста своего старшего ребёнка, когда тебе 61 год. Гораздо интереснее было бы наблюдать аналогичную сцену нежности и сексуальных фото в кадре с 60-летними ровесницами-тетями, а не тонкими и сексульно звонкими девочками-припевочками. И чтобы ровесница юбиляра так же сексуально выгибалась, натянув бикини до упора и признавалась в космической любви и признательности за десятилетия проведенные вместе. Почему-то таких историй маловато.

Аватар

знакомый видел эту Лену в реале, говорит, сногсшибательная, как не с этой планеты

Подождите...