Еще одна звездная пара, возможно, свяжет себя узами брака! Западные СМИ судачат о том, что 31-летняя Дакота Джонсон и 43-летний Крис Мартин могут быть помолвлены. На днях актрису заметили на улице в Голливуде с кольцом с крупным изумрудом на безымянном пальце левой руки, которое походило на помолвочное. При этом раньше такого украшения у нее замечено не было.

Дакота Джонсон

С бывшим супругом 48-летней Гвинет Пэлтроу Дакота встречается уже три года. Свой роман актриса и музыкант предпочитают не афишировать. Лишь однажды, в интервью изданию Tatler два года назад, Джонсон вскользь упомянула о своих отношениях с Мартином и сказала, что она с ним счастлива.

Возлюбленная лидера группы Coldplay отлично ладит не только с его детьми от брака с голливудской актрисой, но и с самой Гвинет. Когда Джонсон и Мартин ненадолго расстались в прошлом году, именно Пэлтроу подтолкнула их к примирению. Сейчас Дакота, Крис, Гвинет и ее муж Брэд Фэлчак с детьми часто проводят время и даже путешествуют вместе.

Я думаю, что мы действительно смогли остаться семьей. Крис очень близкий мне человек. Я вижу его каждый день, разговариваю с ним каждый день. Да, развод был очень трудным, но я думаю, дети смогли пережить это. Мы договорились, что дети для нас всегда будут на первом месте, — отмечала Гвинет.

Крис Мартин

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон и Крис Мартин спровоцировали слухи о помолвке

12:52, 15 декабря 2020

Комменты 17

Аватар

Абсолютно неизвестно, какая она на самом деле, но внешне производит очень приятное впечатление.

S

Дакота невероятно привлекательная девушка, такая невероятно женственная

Аватар

Дакота красивая девушка, 50 оттенков не смотрела, а в фильме "Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль" мне понравилась.

Аватар

Высокие, высокие отношения)))!

Аватар

Любая женщина, которая встречается с Мартином должна знать, что в опцию еще входит Гвинет Пэлтроу.

Подождите...