На этой неделе 28-летняя Майли Сайрус вновь вспомнила свой брак с 30-летним Лиамом Хемсвортом. В эфире радио SiriusXM певица рассказала, что у них с актером было много конфликтов, а также призналась, что по-прежнему его любит. Лиам не так словоохотлив, как его бывшая супруга, да и отношения с Майли он, по словам источников, оставил в прошлом. Инсайдер рассказал, что слова бывшей жены его ничуть не расстроили.

Лиам не расстроен недавним интервью Майли, в котором она говорит, что в их браке было слишком много конфликтов. Лиаму было очень больно, когда они расстались, но теперь он переехал и счастлив с Габриэллой,

— рассказал инсайдер.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Вскоре после расставания с Сайрус Хемсворт переехал в свою родную Австралию. Здесь он уже несколько месяцев встречается с 24-летней моделью Габриэллой Брукс, с которой у него одинаковые взгляды на жизнь.

Лиам очень традиционных взглядов, и у Габриэллы те же ценности, что у него. Она отлично ладит с его семьей. Их отношения спокойные, у них схожие воспитание и происхождение,

— добавил источник.

В браке Лиам Хемсворт и Майли Сайрус прожили всего девять месяцев, хотя их отношения длились несколько лет (но не без перерывов на расставания). Среди возможных причин их разрыва называли в первую очередь неверность певицы, хотя она сама это отрицала.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал, как Лиам Хемсворт отреагировал на интервью Майли Сайрус об их браке

10:37, 4 декабря 2020

Комменты 49

Аватар

все равно он Майли любит

Аватар

Думаю они попробуют еще раз или он будет бегать к Майли , ему с ней не скучно, а мужикам такие нравятся. Детей рОстить он будет с этой пресной Габи, но периодически будет встречаться с Майли в ЛА.

Аватар

Ну так и запишем, промолчал.

G

Он еще легко отделался.

Аватар

У нее такой голос в жизни, что очень трудно привыкнуть.

Подождите...