Со своим бывшим супругом Лиамом Хемсвортом Майли Сайрус рассталась больше года назад. Однако она продолжает довольно часто вспоминать экс-возлюбленного в интервью. Вчера 28-летняя певица появилась на шоу Говарда Стерна на радио SiriusXM, где рассказала о браке и отношениях с 30-летним актером. По ее словам, не алкоголь стал причиной их разрыва (звезда признавалась, что у нее были проблемы с алкоголем), однако заявила, что они с бывшим мужем часто конфликтовали.

У нас было слишком много конфликтов. Когда я прихожу домой, мне нужно, чтобы меня кто-то удерживал,

— сказала звезда.

Майли добавила, что она стала встречаться с Лиамом, когда ей было 16 лет. Свадьбу они сыграли в декабре 2018 года — церемония была тихой и скромной, но меньше чем через год они расстались. Сейчас сердце Сайрус свободно, а вот ее экс-супруг встречается с моделью Габриэллой Брукс. Несмотря на то что после их расставания прошло уже много времени, в интервью певица призналась, что все еще испытывает чувства к бывшему мужу.

Я действительно очень люблю его и всегда буду любить,

— отметила она.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт


Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Среди причин расставания супругов инсайдеры называли неверность со стороны Сайрус и проблемы с алкоголем и наркотиками со стороны Хемсворта. Однако все это так и осталось слухами. В отличие от бывшей жены, Хемсворт не говорит публично ни об их браке, ни о своем к ней отношении. После разрыва с Майли он решил начать новую жизнь и переехал на родину в Австралию, где чувствует себя абсолютно счастливым.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус о бывшем муже Лиаме Хемсворте: "Я всегда буду его любить"

10:38, 3 декабря 2020

Комменты 51

Комментарий был удален

P

У Майли были проблемы с огненной водой. Лиама не могу осуждать. Жить с такими людьми тяжело и не реально. Когда-нибудь Майли наёдет своего человека. И это будет другая Майли. Красивая и свободная.

Аватар

Меня веселит, когда в отношениях человека не уважал, изменил ему (или сделал так, чтобы это выглядело как измена на публике), а потом "люблю и буду любить". Мне кажется, любовь – это что-то очень прикладное, когда не подкладываешь любимому свинью при случае

Аватар

Интересно, сколько лет ещё Майли будет тянуть эту пластинку про свою любовь к Лиаму? Подозреваю за это время сам Лиам успеет жениться и обзавестись минимум тремя карапузинками, по примеру старшего, а Майли все будет прыгать с высунутыми языком и в перерывах между косячками и бутылкой вещать о их когда-то там любви.

Аватар

То есть она с ним сходилась-расходилась, потом таки женила на себе, потом бросила ради девушки, потом какого-то панка нашла, рассталась и опять "Лиам, моя лубофф!". Отвали от парня, у него только все наладилось.

Подождите...