59-летний Джордж Клуни редко говорит о личной жизни, однако в последний месяц он дал сразу несколько интервью с такими откровениями. Вчера актер, выступая в эфире канала CBS, где он говорил о своем новом фильме "Полночное небо", рассказал о браке с 42-летней Амаль и их трехлетних детях Элле и Александре.

Как признался Клуни, с появлением Амаль в его жизни все изменилось.

Нет никаких сомнений в том, что присутствие Амаль в моей жизни все для меня изменило. Впервые в моей жизни все, что она делала, и все, что касалось ее, было безмерно важнее всего, что касалось меня. А потом у нас появились эти два глупыша. И это наполнило мою жизнь, это было чем-то таким, чего я не ожидал,

— признался он.

Актер, который женился на адвокате по правам человека в 2014 году, сказал, что изначально у них с Амаль не было планов регистрировать свои отношения официально.

Мы никогда не говорили о браке, когда встречались. Я спросил ее об этом ни с того ни с сего, и ей потребовалось много времени, чтобы сказать "да". Я простоял на коленях минут 20, пока наконец не сказал: "Слушай, я сейчас вывихну бедро",

— вспомнил он.

Джордж и Амаль Клуни

О детях Джордж и Амаль тоже сначала не думали.

Мы никогда не говорили о том, чтобы завести детей, а потом однажды просто сказали: "Что ты думаешь об этом?".

Мы пошли в клинику, сделали УЗИ. А нам сказали: "У вас будет мальчик!". И я ответил: "Мальчик, замечательно!". А они продолжили: "И у вас будет еще один ребенок". Я был готов к одному. Я уже в возрасте. А тут вдруг их становится двое. Мне трудно было заставить себя не говорить, и я просто стоял там около 10 минут, глядя на этот листок бумаги и думая: "Что? Двое?"

— рассказал Клуни.

Сейчас актер говорит, что рад, что близнецы есть друг у друга.

Это просто невероятно,

— отмечает он.

Амаль и Джордж Клуни

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни признался, что они с Амаль не думали ни о браке, ни о детях

11:19, 30 ноября 2020

Комменты 28

Аватар

Надо же какая «откровенность») Готовит публику к следующим президентским выборам?)

Аватар

Ахаха, надеюсь это просто отрывки из интервью, иначе звучит прекрасно: о детях не думали, потом сказали - давай сделаем это, случайно свернули на узи, чтоб обследоваться, а им там - у вас мальчик и ещё немного девочка )) А Джордж такой - я все ловлю на лету, но непонятно, что конкретно ты имела ввиду?

Аватар

Ой ну хватит тут нам свои шутеички впаривать. Не знал то,не обсуждали это. Все ты знал,Клуни.

Аватар

Его же постоянно видят со свитой молодых красавцев.

Аватар

Джордж Клуни признался, что он никак не контролировал ситуацию, короче :-) Ай да Амаль!

Подождите...