Восемь лет назад гимнастка Ляйсан Утяшева и шоумен Павел Воля связали себя узами брака. По случаю годовщины свадьбы они решили устроить себе романтический отдых и провели несколько дней в пятизвездочном отеле в Москве. Там супругов ждал роскошный номер, украшенный воздушными шарами и живыми цветами.

Замечательная пара дней. Прекрасное место. Восхитительное время. Чудесно все. Спасибо. Восемь лет вместе. Едем дальше,

— отметил Павел.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля

 

В честь личного праздника 35-летняя Ляйсан также опубликовала видеоролик, в который вошли кадры из их с Павлом фотосессий. Мужа она назвала своим "электрическим сном" и написала, что не хочет просыпаться.

8 лет назад мы официально стали ячейкой общества. А сколько до этого лет, месяцев, дней, часов, минут счастья, уже не сосчитать. Мы в открытом космосе без скафандра. И без масок. На нас не влияет гравитация! @pavelvolyaofficial, ты мой электрический сон. И я не хочу просыпаться...

— призналась она.

Ну а 41-летний Павел, в свою очередь, поблагодарил жену за совместно проведенные годы и сказал, что он очень счастлив.

Я бесконечно счастлив, потому что бесконечно люблю и бесконечно любим. Пожалуй, для общественного поздравления достаточно. Остальное я сказал, скажу, сделаю и буду делать лично. Тет-а-тет. Только для тебя. Благодарю за все! Держи мою руку! Побежали дальше!

— написал Воля.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля

В браке пара воспитывает двоих детей: семилетнего Роберта и пятилетнюю Софию. Как признавалась Утяшева, обязанности они с Павлом делят поровну, и когда один из родителей занят на работе, другой занимается домашними хлопотами.

Мы иногда с Павлом работаем вахтовым методом. Дети пришли, нужно папке напомнить: прополоскать содой горлышко, покушать супчик разогретый теплый — не в микроволновке, в кастрюле, по старинке! И Паша обожает все это делать! Не думайте, что он такой весь в золотых перчатках. Он дом строил сам вместе с отцом, он рукастый, — делилась она.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Павел Воля и Ляйсан Утяшева отметили восьмую годовщину свадьбы

11:59, 25 ноября 2020

Комменты 72

Аватар

Видимо, к разводу дело идет.

L

Капец, столько негатива в комментах. А нельзя просто предположить, что они реально счастливы? Как по мне, я б тоже такое замутила, Платье классное, с красными шарами вообще шик. Пару дней без детей, спа, рестораны, завтрак в номер...мне кажется классными мини отпуском и релаксом ну и плюс отпраздновать годовщину...

V

Фото пьяного Воли с двумя малолетними эскортницами , которое они же и выложили с описанием групповых поставок эскорт услуг резидентам камеди-трудно забыть. Вот Ляйсан и старается)))

Аватар

Какое то все наигранное, фальшивое и пластиковое, как их общие зубы и надувные шарики (Утяшевой в том числе). На самом деле выглядят как два очень уставших от жизни и друг друга человека. “Вся наша жизнь – игра, а люди в ней – актеры” Вильям Шекспир

Аватар

Каждый год будут отмечать в отеле? Пора бы уже и фантазию проявить, так и спутать можно с годовщиной в 7 лет. А где видеопоздравление со стихами от Воли? Интервью про трехногого, прям не подготовилист в этом году как-то. Никакой экспрессии.

Подождите...