Впервые о романе 41-летней Кэти Холмс с 33-летним ресторатором Эмилио Витоло — младшим стало известно в сентябре этого года, и с тех пор скрывать свои отношения пара не стремится.

Влюбленные часто гуляют вместе по городу и не прячутся от папарацци. Кроме того, известно, что Кэти уже познакомила Эмилио со своей дочерью Сури. Ну а теперь понятно, что и с семьей возлюбленного Холмс уже сблизилась. На этот раз фотографы застали пару во время ланча, где компанию им составил отец Эмилио, его полный тезка.

Кэти Холмс с Эмилио Витоло и его отцом

Кэти Холмс с Эмилио Витоло и его отцом

Кэти решила проведать любимого на работе — все трое расположились на веранде семейного ресторана Emilio's Ballato в Сохо. К звездам в этом заведении давно привыкли. Ресторан пользуется успехом среди знаменитых гурманов: гостями тут уже были Джастин Бибер, Рианна, Билли Джоэл. Заглядывал сюда как-то и бывший президент США Барак Обама.

Кэти Холмс
Кэти Холмс и Эмилио Витоло

Кэти и Эмилио снова не скрывали своих чувств, нежно улыбались друг другу и обнялись при встрече. Не иначе как Кэти греют эти новые чувства — несмотря на то, что идет последний месяц осени, на открытой веранде она в какой-то момент сняла джинсовую куртку и сидела в одном кроп-топе, напомнив нам об ушедшем лете.

Кэти Холмс с Эмилио Витоло и его отцом

Примечательно, что пара официально пока никак не прокомментировала свои отношения. Впрочем, слова здесь, кажется, излишни — в обществе друг друга оба выглядят счастливыми.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Настроение — лето: Кэти Холмс с возлюбленным и его отцом на ланче в Нью-Йорке

12:51, 11 ноября 2020

Комменты 27

I

не любят Кэти на сплетнике, для меня прям это загадка, такие милые живые радостные фото и тут нашли к чему придраться

Аватар

Не поняла сначала кто бой френд, думала отец подростка

Аватар

Не поняла сначала кто бой френд, думала отец подростка

L

В 41 иметь такие нависшие верхние веки и носогубки, как будто она работница завода или фабрики((...выглядит не айс, старше своего возраста... при ее то финансах и возможностях

Аватар

Пусть, уже, наконец-то, будет счастлива)

Подождите...