Еще недавно 42-летний Дмитрий Исхаков уверял, что после развода с Полиной Гагариной вряд ли захочет жениться, а сегодня рассуждает на тему будущих отношений.

Что ж, возможно, моя следующая жена будет пышечкой. И вообще, что за стереотип, что модель обязательно должна быть очень худой?! Я поработал для ТВ-Шоу Модель-XL. Было очень интересно. Все девушки просто огонь! Да здравствует бодипозитив! (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

— написал экс-возлюбленный певицы под фотографиями участниц проекта.

Под кадрами подписчики тут же поинтересовались, официально развелся ли он с предыдущей женой. На что фотограф ответил отрицательно.

В мае этого года звездная пара распалась, но бракоразводный процесс еще не завершен, поэтому пока поклонники надеются на воссоединение семьи, а сам фотограф всячески намекает, что не пришел в себя после расставания. Так, в начале сентября супруги отметили бы очередную годовщину свадьбы. В одном из постов Дмитрий обратился к Полине, заявив, что они всегда будут связаны, и даже посвятил ей стихотворение.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Напомним, Гагарина и Исхаков были вместе шесть лет, у них есть трехлетняя дочь Мия. До Дмитрия певица в течение трех лет была замужем за Петром Кисловым, от актера певица родила сына Андрея.

Дмитрий Исхаков и сын Полины Гагариной от первого брака


Дмитрий Исхаков и сын Полины Гагариной от первого брака

Дмитрий Исхаков
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина с детьми


Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Следующая жена будет пышечкой": бывший муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков рассуждает об отношениях

14:10, 2 ноября 2020

Комменты 47

Аватар

Ещё один «завидный жОних» после Харламова нарисовался)) девчонки, активизируемся(с) Утяшева

Аватар

Вот придурок , седина в бороду а ума ни грамма

I

Задолбали с этим бодипозитивом! Вот все равно не классно быть толстухой, но ленивые тычут бодипозитивом. Вот, ок, я против шэйминга и хейтерства, не надо смеяться, тыкать и издеваться над толстыми, пусть будут толстыми, это их право! НО! Происходит иное! Толстые начинают мне говорить: «расслабься, люби себя и своё тело, зачем спорт?» Вот реально! Я всегда была стройной, у меня ещё такой подвижный образ жизни и работы был, но за карантин и образ жизни сменился на сидячий, я знатно поправилась. Мне конечно это не нравилось, ужасно некомфортно физически, выгляжу хуже, я села на диету, начала активно заниматься спортом. Когда эта тема (спорт и диета) мелькала с полными/толстыми подругами и знакомыми, они мне разом топили за бодипозитив и что не надо себя насиловать, я и так прекрасна и надо просто любить себя! Получается, это уже шейминг худых! И вот пусть говорят, что хотят, но мне кажется это чистая психология: вот есть толстые, которые просто ленятся (а похудеть капец сложно, мне лично) и они пользуются этим бодипозитивом как прикрытием, чтоб не они одни такие были пытаются других тоже в это впутать, типа одному стремно, а вдвоём уже не так. Но ведь вред лишнего веса, особенно после 30 - это факт! И это НЕ хорошо. Откуда весь этот бодипозитив?

Аватар

У кого нибудь есть хоть какое то объяснение, что Гагара в нем нашла? Я понимаю, девки вешаются на К. Меладзе, он хоть богат (наверное), но этот ведь вроде и не богат?

Аватар

разве Гагарина не лесбиянка?

Подождите...