Британская королевская семья сегодня отмечает радостное событие — у 30-летней внучки королевы Елизаветы II принцессы Евгении и ее 34-летнего супруга Джека Бруксбэнка родился сын. Новость сообщили в официальном аккаунте королевской семьи в инстаграме.

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения

Вчера вечером принцесса Евгения была доставлена в Портлендскую больницу, а малыш появился на свет 9 февраля рано утром. На родах присутствовал супруг внучки королевы Елизаветы II.

Принцесса Евгения благополучно родила мальчика. Это первый ребенок принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка, а также первый внук герцога Йоркского. Ее Королевское Высочество и ее ребенок чувствуют себя хорошо,

— сказано в официальном аккаунте королевской семьи.

Принцесса Евгения уже опубликовала в своем инстаграме первое фото с новорожденным сыном: на нем они вместе с мужем держат крохотную ручку малыша. Снимок молодая мама сопроводила смайлами в виде трех голубых сердец.

Фото из инстаграма принцессы Евгении

О том, что пара ждет пополнения в семье, стало известно в сентябре. Тогда во дворце сообщили лишь примерную дату появления первенца супругов на свет, однако пол малыша не рассекретили.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Принцесса Евгения и бизнесмен Джек Бруксбэнк связали себя узами брака в 2018 году. До свадьбы они встречались восемь лет. Пара познакомилась во время зимнего отдыха в Швейцарии, где они катались на горных лыжах. По словам Евгении, они с Джеком сразу же влюбились друг в друга, так что можно сказать, что это была любовь с первого взгляда.

Предложение принцессе Евгении Джек Бруксбэнк сделал во время их отпуска в Никарагуа в начале 2018 года. Через несколько месяцев после этого они уже стали мужем и женой. Венчание пары прошло в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. На торжество молодожены пригласили более 800 гостей, среди которых было много знаменитостей.

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения

Титула у ребенка пары, скорее всего, не будет, так как Бруксбэнк происходит из обычной семьи. Впрочем, по словам инсайдеров, супруги из-за этого совсем не расстраиваются — напротив, они хотят, чтобы их наследник жил обычной жизнью и просто был счастлив.

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк впервые стали родителями

23:42, 9 февраля 2021

Комменты 33

Аватар

Не пойму, мне раньше она казалась такой внешне не очень. А сейчас такая стала привлекательная, улыбка так идет. Может что-то ненавязчиво подправили? Ну не важно, конечно. Она мне, почему-то, всегда нравилась. Здоровья маме и малышу.

Комментарий был удален

C

Гнилое семя Эндрю плодиться . как тараканы.

C

Уродливые люди любят трахаться и плодиться.

Аватар

Почему никто не видит,что она мужик? Это же видно невооруженным взглядом))

Подождите...