В конце июля 39-летний Гарик Харламов и 32-летняя Кристина Асмус объявили о своем расставании, а на днях мировой суд официально расторг брак супругов. По сообщениям телеграм-канала Mash, на заседание юморист и актриса не явились, их интересы в этот день представляли адвокаты. Несмотря на то что ранее Асмус утверждала, что инициатором развода стала именно она, заявление о расторжении брака подал Харламов.

Процесс затянулся почти на четыре месяца: суд давал супругам время на примирение. На заседании было определено, что шестилетняя дочь пары Настя будет жить с мамой. Раздел совместно нажитого имущества, вероятно, также будет проходить в суде.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Напомним, что в недавнем выпуске YouTube-шоу Данилы Поперечного "Без души" Гарик Харламов рассказал, что их с Кристиной дочь Настя еще не догадывается о разводе родителей. Комик объяснил, что они с бывшей женой собираются рассказать об этом девочке чуть позже и постараются сделать это очень деликатно, чтобы ее не травмировать.

Кристина Асмус с дочерью Настей

Кристина Асмус с дочерью Настей

В той же беседе Харламов пролил свет на истинные причины расставания с Асмус. Резидент Comedy Club рассказал, что они с женой обошлись без громких скандалов: в какой-то момент супруги просто осознали, что являются совершенно разными людьми. Гарик также признался, что в последнее время между ними пропала былая страсть:

Со временем чувства ослабевают, все как-то уходит, и ты понимаешь: можешь с этим человеком дальше или не можешь. У нас уже не было секса и той искры, что раньше.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Гарик Харламов также рассказал, что долгое время пытался сохранить семью, потому что сам в детстве стал свидетелем развода родителей и не хотел, чтобы его дочь подвергалась такому же стрессу.

Напомним, что сначала поклонники звездной пары не поверили, что они действительно разводятся. Расставание стало для многих такой неожиданностью, что его приняли за розыгрыш в рамках программы Comment Out. Эту версию сначала поддержал и ведущий шоу Владимир Маркони. Позже он признался, что просто пошутил, что Гарик и Кристина стали гостями его шоу.

Гарик Харламов с дочерью Настей

Гарик Харламов с дочерью Настей

Кристина Асмус

Кристина Асмус

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Кристина Асмус и Гарик Харламов официально развелись

13:06, 29 октября 2020

Комменты 31

Аватар

новый муж будет лучше

Аватар

Асмус осуждали, когда она вышла замуж за Гарика. Теперь ее осуждают за развод с Гариком. Чего хотят люди?

Аватар

Ну моё мнение , что типаж людей типа Асмус - это волки в овечьей шкуре, они такие ми-ми-ми, а сами по головам идут, шкуры те ещё, я некоторых таких особ встречала. Гарик - для неё неплохая стартовая площадка, он же при деньгах как никак

Аватар

Секс не первопричина, пожилые люди же живут душа в душу, просто когда кроме секса больше ничего у пары нет, то вот и конец отношениям

Аватар

Они с самого начала выглядели разными. И не как интраверт и экстраверт, а как типы с разными желаниями и задачами. И все же, эта выученная позиция “нет искры, секса нет, нет брака” должна бы уже вымыться из общественного сознания

Подождите...