Вчера Кэти Перри исполнилось 36 лет. Ее жених, 43-летний Орландо Блум, решил поздравить любимую необычным образом. В воскресенье актер поделился с поклонниками в инстаграме видеообращением известного казахстанского репортера Бората Сагдиева — это вымышленный персонаж из серии псевдодокументальных фильмов "Борат" авторства Саши Барона Коэна.

 

Саша Барон Коэн надел культовый серый костюм и приклеил огромные усы своего знаменитого скандального персонажа, чтобы записать веселое послание ко дню рождения "Кэти Пепси".

Он решил использовать возможность подшутить над обнаженными фотографиями Блума, которые попали в сеть в 2016 году. На них актер рассекает на серфе около нудистского пляжа.

Я планировал заняться парусным спортом во Флориде, поэтому я поискал в интернете "Водные виды спорта Орландо". Но вместо этого мистер Google выдал мне фотографию вашего мужа с крошкой наружу. У него очень хорошая фотография! Наверное, приятно видеть Орландо Блума! У тебя будет очень хороший день рождения. Много крема на торте. Почему бы нет?

— сказал в видеообращении Саша Барон Коэн.

Твоя мечта сбылась, с днем рождения, любовь моя,

— подписал Блум видео.

Кэти Перри

В ответ Перри разместила в своем микроблоге этот же ролик, который она подписала:

Боже мой!

Орландо также поделился несколькими фотографиями возлюбленной, которая в августе впервые стала мамой и родила дочь Дейзи. Снимки были сделаны во время совместного путешествия пары в Египет. На одной из фотографий звезды позируют на фоне пирамид в Гизе.

Орландо Блум и Кэти Перри
Орландо Блум и Кэти Перри
Орландо Блум и Кэти Перри

Источники: Instagram, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Орландо Блум устроил необычный сюрприз на день рождения Кэти Перри

15:36, 26 октября 2020

Комменты 11

Аватар

Божечки, какая она милая девочка с огромными синими глазами на фото с черными волосами! вау...

G

Без усов Орландо выглядит моложе

Аватар

Что-то ничего не слышно о её первом муже, раньше везде пестрил и снимался... Брэндон какой-то там))) С Днём Рождения Катьку)))

Аватар

какая кэти хорошенькая без мейка!

Аватар

все что он сказал на английском типа " я погуглил Орландо на водном спорте , увидел член твоего мужа, Кэти Пепси, он очень хорош ( отсылка на фото папарацци с голым пенисом Орландо) , желаю тебе много крема на торте " Ну, бл, и поздравление.

Подождите...